07.11.2021 | положительный отзыв
Созидание и развитие

В коллективе много людей, но не сильно сплоченные, между собой общаемся мало :((((.
Чтобы набраться опыта после института, устроился помощником юриста по налогам. Несмотря на то, что у меня еще не была опыта работы в этой сфере, меня трудоустроили :). Пришлось быстро научиться работать в интенсивном режиме и режиме многозадачности ;). Для меня хорошо, что рабочий день начинается не с 8, а с 10:=). ...

22.09.2020
Созидание

Внимание собственники объектов недвижимости. В данной компании Руководитель Сторожко Евгений Сергеевич прикрывается названием офиса продаж или управляющей компании, использует телефоны бывших сотрудников и ведёт переговоры от их имени не говоря о том что этот человек уже давно не работает в его компании. Ответственности за этим человеком никакой нет, ищет только финансовую выгоду любыми путями, мошенник и обманщик.

Россия, Москва

11.09.2019
ООО"СОЗИДАНИЕ"

ООО"СОЗИДАНИЕ" ул. Киевская д.1 - фасадная лепнина, постоянно дает объявления , что требуются работники строительных специальностей (набирая бригаду), перед завершением цикла кидает бригаду. С фасадной лепниной кидает клиентов, подписывая договор предоставляет совсем не тот товар или работу по устной договоренности (имея письменный договор, манипулирует что все работы согласно письменному договору выполнены). Работает один сам является владельцем своей шаражкиной конторы. К Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Одиссей о компании Созидание и развитие

Руководство мутное, врет в глаза и изворачивается по мелочам. Руководитель департамента- Марич И. Г. по аудиту набирает мужиков-одуванчиков, совершенно не профессиональна, знания свои скрывает. Сидят и ходят все как пришибленные, набирают пионеров для выполнения всех своих желаний.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
АГК Созидание и Развитие

1. Начнем с главного: зарплата не серая, а чернее не бывает. Поэтому сразу готовьтесь самостоятельно отчислять в пенсионный фонд, чтобы в старости не умереть от голода. 2. Расположение офиса неплохое для тех, кто любит утром прогуляться 15-20 минут, но я лично занес это в минусы, т.к. транспортом в принципе не добраться (что-то ходит, но очень редко), а пешком в холод Подробнее>>