08.04.2014 | отрицательный отзыв
Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Инна Не так давно работаю в студии Маши Марченко, но могу оставить о работе здесь только положительный отзыв. Ничто у меня не вызывает негатива. Меня устраивает моя зарплата, люди, с которыми я работаю, наш руководитель, я даже на работу прихожу с улыбкой Гость Работаю менеджером с октября 2013 года. Зарплаты за год реально приндексировались и не слабо. Работать Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

Занимаю должность дизайнера-проектировщика в Masha Marchenko design studio, работаю с юридическими лицами (коммерческие помещения). Сейчас веду проект СПА-салона. Работать нравится, заказчики нетривиальные, знают, чего хотят. Сектор, все-таки, не супер-премиум :-) но на хорошем уровне. Зарплата лично у меня меньше 70000 не выходит, не слышал, чтобы кто-то из дизайнеров/декораторов получал меньше 50000. Размер вознаграждения зависит от того, как поработаешь. Подробнее>>

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мастерская Дворцовых Интерьеров

Я проработал в данной компании почти 3 месяца. Практически полное отсутствие зароботной платы, Постоянная текучка персонала, ели живое оборудование, полная антисанитория, ненармированный рабочий день.Предприятие держится лишь на том что не платит заработную плату с сылаясь на отсутствие денег.
Положительные стороны компании просто отсутствуют.. ... Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мастерская Дворцовых Интерьеров

Неофициально, постоянные задержки з.п., вследствии постоянная текучка персонала, еле живые станки, отсутствие элементарного инструмента, полная антисанитария.. просто ужас а не компания..
положитетльные стороны компании отсутствуют ... Подробнее>>

06.06.2013

ужас
Не указаны ... Подробнее>>

13.04.2018
Мастерская интерьеров Рублев

Плюсы : Самый дешёвый офис в подвале красивого бизнес-центра для визуальной заманухи соискателей и клиентов, столовая-норм Минусы: Мошенники чистой воды,двойная бухгалтерия,работают в черную,ну да бог с ними,их дело.но. Обманывают соискателей,заманивая и обещая,ни з-п выше 7000 аванса якобы в месяц вы не увидите,мне искренне жаль талантливых стажеров,которых и не планируют трудоустраивать-все работают либо за бесплатно,либо максимум 7тыс и уходи,доводят до слез лиц повоспитаннее и послабее нервами,прессуют у себя в кабинтике,чтобы сами были рады,лишь бы уйти отсюда. Никаких значимых проектов у них нет,работать вам по факту будет не с чем,кинут пару задач,может что-то визуализируете,но как только получат от вас идею и подойдёт Подробнее>>

06.10.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

очень дружный коллектив, который всегда поддежит. Если бы не девочки, ушла бы еще раньше. Творческая работа, широкий просто для фантазии в реализации проектов, бонусы в виде полных социальных пакетов, куда частенько входят путевки в санатории.

13.10.2020
дизайн-студия интерьеров tvoi design

2 руководителя быдло. Торгуются как на базаре. Говорят фразы "ты столько не стоишь". Такие вещи просто дно профессиональной этики. Во первых, услуги могут иметь цену, а не человек. Оскорбляют и унижают другими фразами также. Поработали без предоплаты 2 недели, кинули на деньги, слились. Не хотела бы даже как клиенту идти в эту шарашкину контору. А уж работать там.. 2 жмота

Россия, Москва

05.10.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Работа ведется на новых дизайн-программах, учиться на старте пришлось многому, что конечно повлияло на зарплату в первые месяцы (так как в основном живешь на проценты со сделки)

04.10.2017
Отзыв сотрудника Данила о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Трудился в Русской Усадьбе сборщиком на мебели около двух лет. Ну прямо скажем, не потел. Плюс, платили сдельное - то есть хорошо. Обьекты бывали разные, катался по всей области. Отпуск своевременно, но согласовывать его надо было за пол года, иначе просто не получалось, потому что заменить особо не кем.