01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

27.12.2022 | положительный отзыв
Работаю дизайнером интерьеров

Работаю в компании Олимпстройсервис 5-й год как дизайнер интерьеров. Слаженный коллектив профессионалов заинтересованных в результате держит в профессиональном тонусе, а уровень проектов дает возможность расти и развиваться Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Артпланнер, спасибо! Артур Владимирович, вы буквально воплотили все, о чем я мечтала!! Не дизайн, а сказка! Давно не встречала таких профессионалов искренне горящих своим делом! Просто молодцы!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Шикарно все сделали, мы с мужем в полном восторге остались после окончания работ. Обязательно вернемся с новыми идеями! И обязательно посоветуем всем, кому это будет необходимо.

22.08.2020 | положительный отзыв

Альбина Машук:
Отличная работа. Заказывали дизайн интерьер своей студии йоги. Получилось очень стильно, Функционально. Наши клиенты в полном восторге от работы дизайнеров. Компанию рекомендую

10.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу сказать огромное спасибо студии дизайна интерьеров "Мята", все получилось очень круто! Все нравится, все удобно, продуманно, красиво. У дизайнера Ольги прекрасный вкус, огромный опыт, всегда объясняла почему нужно сделать так, или иначе именно с практической точки зрения. Подготовила несколько вариантов дизайна, так сложно было определиться, потому что нравилось все!!! Все, кто был у меня в гостях просто в восторге, так что всем советую! Процветания и много-много клиентов вам=)

Екатеринбург

16.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Студию дизайна "Мята" нашли в интернете, ориентировались по отзывам, сайту, выполненным работам и как-то все сошлось. После общения с дизайнером Ольгой окончательно убедились в своем выборе. Работать с ней было одно удовольствие, Ольга была внимательна к моим пожеланиям, не навязывала шаблонные решения, как в других студиях и мы смогли вместе достичь результата, который я себе и представляла. Ремонт по проекту уже окончен, теперь я живу в квартире, которая отвечает моему понятию о стиле, уюте и комфорте, спасибо вашей студии за это и побольше вам клиентов!

Екатеринбург