06.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзывы

Екатерина:
Как говорится ,первое впечатление обманчиво.Говорю,как человек с 10-и летним стажем,работающий в данных организациях. Русских людей,особенно женщин ни во что не ставят.Начальник участка МК-20 Мокаев Шамиль делает,что хочет,не компетентен,как начальник участка,ни производство не может наладить ,ни с людьми по человечески общаться.На работу приглашает только работников своей национальности.Русским платить зарплату меньше всех,целенаправлено занижая ее.В строительстве полный ноль,отстаёт по срокам и в Москву подаёт ложную информацию о выполнении работы,которая по факту стоит.Желаю вам не попасть в данную организацию,а тем более к Мокаеву Шамилю. Подробнее>>

01.02.2022
ССК Газрегион: отличный опыт

отправил документы, через неделю сказали, нужна справка о несудимости, заказал. ждать месяц, сказали будут ждать.(судимости не имею). справка была готова раньше. отправляю. все ок. "проходите комиссию и вместе со всеми документами отправляйте." Торопят. Прохожу комиссию, заполняю кучу анкет и согласий, отправляю. Тишина. Пишу сам. Ответ: инн поменяйте. Меняю, жду. Опять пишу сам. Ответ: а вы еще не согласованы. Комиссия стоила Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ССК Газрегион

Я [К.] [Э.] [А.] работаю в данной организации с 2010года.В 2018году работая в 11калоне в Ленинградской области получил травму перелом шейного позвонка в трёх местах, не дали написать производственную травму подкупив врача чтобы не вызывала участкового полицейского, чтобы руководство организации не узнали об этом, подкупил врача начальник колоны мк11 , прошу вас помочь? мне вастоновить производственную? травму, так как я Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ССК Газрегион

Всякое бывает, но в целом все хорошо.Правда Есть один большущий недостаток закрытием зарплат по Хабаровскому краю занимается одна зазвездившаяся мадам, зовут ее Белоусова Светлана! Эта барышня либо по своему скудоумию, либо по рассеянности, либо ещё почему то последнее время все чаще и чаще стала обижать людей при закрытии зарплаты. И абсолютно неважно кто ты итр, специалист или простой работяга! Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ГазРегион

Мой муж работает в этой организации 10 лет и проблем с выплатой заработной платы ни разу не было, но в октябре 20 года зарплату задержали. Не знаю на сколько будет задержка, но это плохой показатель!

Россия, Хабаровск

01.06.2020
ГазРегион

Да все понятно, сейчас скоро обанкротит Газрегион, сгм уже ликвидировали. Зп платят нестабильно, полное нарушение трудового кодекса, один раз в месяц. Так что на фоне кризиса всем опасаться компании, еще высосут деньжат помаксимуму и конец сказке. Подробнее>>

20.04.2020
ГазРегион

Очень долго думала писать отзыв или нет, муж не разрешал, говорит, что его уволят за такой отзыв. Я просто хочу предупредить руководство компании, что если в течение трех дней не изменится ситуация с питанием сотрудников, работающих в Иркутске, я напишу письмо на сайт президента об отношении к сотрудникам, дальше к вам прямиком будут направлены все проверки. Почему на складах гниют продукты, а вы не кормите людей, которые побросали свои семьи и уехали работать за тысячи километров? Вы что

Россия, Иркутск

18.02.2020
ССК Газрегион

Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по скотски» и приостановлена выплата кту всем сотрудникам итр, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем

Россия, Москва

24.12.2019 | положительный отзыв
Газрегион

Все лица не довольные всегда будут писать. Приехал в газрегион думал что на курорт приехал, опа а тут оказывается работать надо. Зарплата по работе, нет нечего личного. Если бы не Башир все кто тут пишут вы же от цероза печеньи сдохли бы.

Россия, Горно-Алтайск

16.12.2019 | положительный отзыв
ГазРегион

Ликвидировать мк-17 или переобучить руководство. Предлагаю ввести взвешивание до и после вахты. ВсЁ написанное касается не компании в целом, а КОЛОНИИ мк-17, как и называю. Желаю, чтобы за его хорошие поступки всевышний его наградил в кротчайшее время и все, кто там работал радовались за него!

Россия, Иркутск