17.10.2014 | отрицательный отзыв
ооо крк отзыв сотрудника шшш ммм

качество продукции ужас!!!!!! в магазинах в особенности летом до слез доводили сплош тухляк. да еще и этот тухляк в своей машине вести приходится. деньги получают только любимчики начальника отдела продаж, а остальные - отдыхают. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
КРК Ладога

Огромная текучка кадров. За весь год, что я работала сменилось 4 управляющих!! Последняя, Пулатова Юлия Александровна, возомнила себя королевой Ладоги и штрафовала всех подряд. Уволила весь персонал и набрала новых. Последнюю зарплату мне вообще заморозили и не отдали! Штрафуют всех подряд. Следят по камерам чуть ли не до туалета! Уборщицам без гражданства вообще зарплату не выдали и они уезжали в Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Крк "мегаполис" - Мы потеряли всякое желание посещать данное заведение

Очень разочаровалась от очередного и скорее всего последнего похода в боулинг в КРК "Мегаполис". Конечно сам "Мегаполис" очень популярен в городе и посетителей у данного заведения довольно много, может быть именно поэтому появилось ощущение запущенности и несвежести обстановки... Мы с мужем довольно часто посещали "Мегаполис" до того как чаша терпения не переполнилась. По телефону заказали дорожку в боулинге, приехав в Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Крк "мегаполис" - Отвратительное обслуживание клиентов

Добрый день. Хотелось бы обратить ваше пристальное внимание на качество обслуживания клиентов ресторана "Дзедо", расположенного в главном здании КРК Мегаполис. 11 сентября 2011 года, мы с мужем решили отпраздновать там второй день нашей свадьбы, о чем в дальнейшем очень пожалели. Не принимая во внимание безумно завышенных цен, присущих всей сети КРК Мегаполис, настроение было максимально испорчено качеством обслуживания. Для того, Подробнее>>