30.11.2019
Стоун Степ(Stone Step)

Кидают людей на деньги, не рекомендую ни какие финансовые сделки с этой конторкой. Стоун Степ(Stone Step) и ИП Ракитянский Владимир Анатольевич, это одна фирма. Директор Устюжанин Анатолий Александрович. Собственник Ракитянский Владимир Анатольевич. Адрес организации: город Ккатеринбург улица Сибирский тракт, дом 8Б, офис 9, этаж -1 Подробнее>>

09.11.2019
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Я хотел заказать большой памятник для родителей. Искал, ходил узнавал - то цена меня не устроила, то качество материала. В интернете нашел Stone-Garant - почитал о них отзывы. Связался с менеджером, т.к. в интернете я не особо силен - мне все помогли и объяснили. Я рассказал о своих предпочтениях, предоставил все данные чтобы их можно было нанести на памятник. Мне озвучили сумму. И пока все согласовывали мы с менеджерами - они после эскиза наносили на памятник уже все - я нашел дешевле. И написал им об этом, хотел уже отказываться. НО! Они сделали мне скидку, и получилось очень даже

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Заказали здесь памятники. У компании отличные условия. Я нашла памятник немного дешевле в нашем городе (тоже из черного гранита), Стоун-гарант попросили сбросить фотографию, а когда убедились, что это действительно так, то опустили цену. Доставили быстро транспортной компанией и даже груз застраховали. Установкой занималась уже местная компания по какой-то там договоренности.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Я нашла в интернете сайт фирмы Stone-garant, который изготавливает памятники и может их доставить сразу. Честно сказать, у меня не сразу получилось оформить заказ, но мне помогла их консультант Елена. Спасибо ей огромное! Мы вместе выбрали дизайн и размеры памятника, оформили доставку. Я живу в Самаре и привезли мне памятник именно туда, никуда самой ехать не пришлось.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Я заказал памятник в stone-garant.ru У них есть такая услуга - Заморозить цену. Еще пол года назад я просто присматривал памятник, но заказывать не собирался. И менеджер мне рассказала про эту услугу. Мне заморозили цену на памятник, а сейчас "разморозили" и я приобрел отличный памятник по цене, немного ниже чем сейчас (где-то процентов 15%). Очень ответственно подходят к своему делу. Менеджеры очень вежливые и добрые - Марина и Елена. Мне больше всего понравились дизайн-проекты, которые присылают для согласования гравировки. Очень красиво! Перед отправкой прислали фото памятника и уточнили все нюансы. Доставка в Иркутск была в срок, в полной комплектации

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

В Стоун-Гарант мы заказывали памятник из черного гранита. Удивили их цены - низкие по сравнению с тем, что предлагают другие аналогичные компании. Заказывали разумеется через интернет, но предварительно звонили менеджеру по телефону. И вот спасибо Ирине за ее терпение и грамотность. Проконсультировала нас, помогла все подобрать, рассказала нюансы и как правильно оформить заказ. Мы отправили по электронной почте им фото человека, для которого памятник. Нам предоставили несколько эскизов. И собственно, мы выбрали что нам понравилось. И главное, что памятник мы заказывали в другой город, сами работаем и физически ехать и ставить памятник там, тем более что это нужно делать

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Хочу выразить огромную благодарность компании за отличное качество, а так же понимающий и компетентный персонал. Заказывала надгробия, при этом обратилась к ним по совету друзей. Рада, что нашла фирму, где предлагают такие выгодные условия оплаты. Но при этом качество самой работы от этого нисколько не страдает. Особенно привлекло то, что можно оформить доставку в любой город России. Сама я живу в Новокузнецке, но надгробия надо было доставить и установить в Томске. Каждый раз туда не наездишься, а тут оформила заказ и все.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Хочу поблагодарить интернет-магазин Стоун-Гарант за прекрасный памятник, который мы заказали на годовщину, как не стало нашей бабушки. Очень большой выбор памятников. Буквально за один день нам подготовили несколько эскизов. Конечно стоимость памятника не на много дешевле, чем у других фирм, но Стоун-Гарант сделал нам хорошую скидку. Спасибо менеджеру Елене за помощь в оформлении заказа. Всего за один звонок составили полную смету. Эскизы прислали сразу, нам очень понравилось. Изготовление и доставка в Челябинск составила примерно 25 дней. Очень довольны. Прекрасная работа.

Россия, --- выберите город ---, Стоун-Гарант "Stone-Garant" номер телефона не указан сайт не указан

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Долго выбирали организацию по изготовлению и установке памятников. Нашли компанию Стоун-Гарант "Stone-Garant". И могу сказать с уверенностью лучшего изготовителя памятников из черного гранита нет. Прекрасно подготовленные эскизы, долго не могли определиться с выбором, все очень красивы. Доставили в Санкт-Петербург довольно-таки быстро. Спасибо ребятам за установку памятника. Советую всем эту организацию.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

В Питере у меня похоронен мой хороший знакомый, так сложилось, что его близкие живут в Европе и в Россию не приезжаю. Меня они попросили установить ему памятник на его годовщину смерти, все расходы они мне оплатят. Занялась я поисками такой фирмы. Нашла «Stone-Garant», отправила им заявку с фото и датами, и на следующий день мне прислали эскизы памятников, с полной стоимостью, учетом доставки и установки. Удобно было, что я сделала заказ, а оплачивать только при получении. Поэтому свои деньги я не тратила, а написала его родственникам о стоимости памятника, и они перевели деньги на оплату памятника. Спасибо ваша фирма ответственно