11.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
А налоги вы платите? Трудоустройство официальное, по договору подряда? Или вы при приеме на работу никаких документов не подписывали и даже не читали? В общем, у меня сложилось мнение, что это работа для лохов. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Ужасно, не идите сюда работать. Платят очень мало. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Ужасно, не идите сюда работать. Платят очень мало. Если не работать на любой работе платят мало. Я вот тоже работал в другом колл центре и мне там платили 13 грн за час работы так там мне приходилось вламывать что коню за двоих, а здесь я пришел и сижу мягко на попке, супервайзер конечно гоняет частенько. Бывает иногда устаю. Но ставка в час у меня 23, что для меня уже хорошо. Работаю на входящей, бывает меняют проекты. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : ..[]..Гость, т.е. за 3500-3700 Вы работаете, считайте за минималку. И что оно того стоит по вашему? С этой минималки надо ещë налог заплатить, в итоге остаются собачьи слëзки. А если налог не платит работодатель, то его должен платить сам работник. Однако же хитрый работодатель это скрывает, а бедному студенту не понять, что его просто лошат по полной программе. А если учесть, что услуги колл-центра стоят не дëшево, то выходит что работодатель какой-то жадный пурец, эксплуатирующий труд наивных детей, от таких работодателей надо бежать без оглядки!!! В большинстве колл-центров сейчас наблюдается такая же картина, вот и ходят рабы от одного хозяина к другому, думают что где-то будет лучше… Не идите в колл-центры работать вообще, хотя для кого-то это лучший, выбор, чем грузить мешки с цементом на стройке. Подробнее>>

30.03.2015
СМС развод www.bingo-plus.com

Гость:
Стандартный развод по смс о выйгрыше 70000. www.bingo-plus.com на сайте никакой информации о компании, www.bingo-plus.com | WHOIS Регистратор: REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU LLC Статус: clientTransferProhibited http://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited Дата регистрации: 2015-03-04 [27 дней назад] Дата окончания: 2016-03-04 [через 339 дней] Заголовок: Техническая компания ООО ТК «бинго-плюс»® Описание: Техническая компания ООО ТК «бинго-плюс»® Ключевые слова: Техническая компания ООО ТК «бинго-плюс»® IP адрес сервера: 5.79.84.46 DNS сервера: ns1.umi.ru ns2.umi.ru ns3.umi.ru ns4.umi.ru

Все регионы

14.05.2023 | отрицательный отзыв
мигас

Ух, как подгорело с отзывов. Изворачиваться бесполезно, в отзывах все как есть. Вы что дураки? Эти отзывы не для толстых начальниц и худых начальников, они для соискателей, которым не повезет найти ваши конторки на сайтах вакансий.

22.03.2023
ООО "Мигас"

Неадекватный руководитель Костюков Антон Павлович (20 сентября 1987 года рождения), абсолютно непонимающий ничего в том, чем он занимается. Уволили меня без выплаты зарплаты, а также вывели с охраной. Если попадете к нему в подчинение, сразу увольняйтесь, так как это человек некомпетентен, и пытается ставить и контролировать задачи только за счет гонора и знания, что ему не прилетит по голове. Отвратительный сотрудник, жалко, что руководство этого не видит, так как за спиной на него жалуются все. Я программист, работал над аналитической системой, хочу предупредить всех от этого.
Руководители некоторые отделов разработки и руководитель компании ...

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мигас

01.02.2023 | положительный отзыв
мигас: Собеседование проводят дети

Собеседование проводят какие то дети. "Менеджер" и "разработчик". Первый оттараторил отрепетированную визиткух и слился. Второй попытался провести экзамен с вопросами, не относящимися к работе вообще. Никакого взаимодействия, нормального рассказа о работе и попытке узнать кандидата. Были вежливо посланы. Зачем они зовут на такое разработчиков с опытом, вообще не понятно. Только отняли время

09.01.2023 | положительный отзыв
мигас: Полное *гуано*

Лион Медиа, Bingo Boom, Мигас, Мигторг, Uremont, Правовой эксперт, дск Групп и еще десяток ооошек под одним владельцем. Подробнее>>