21.04.2013
17.07.2014 | отрицательный отзыв
06.08.2015 | отрицательный отзыв
17.10.2013 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Новый зам. ДРЦ по коммерции» о работе в компании

Уважаемый Инкогнито, я так понимаю, что груз контроля обрушившийся на Вас с моей стороны не дает Вам жить спокойно и приходится постоянно работать... Ну что же я могу на это ответить?!... Открою небольшой секрет: 8-ми часовой рабочий день дан Сотрудникам Компании для ежедневной, возможно монотонной, НО... Приносящий Результат РАБОТЫ!!! И согласно своим должностным обязанностям, качественный обзвон Клиентских баз - это одна из непосредственных и очень Важных задач в работе Специалистов!!! На сколько я понимаю, мои моб. телефоны Вам известны... буду просто счастлива обсудить лично и в частном порядке ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя, зам. рук.отдела по работе с рекламациями о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Увидела отзывы о нашей компании и мне стало обидно за нее… хочу оставить свой отзыв. Я работаю в этой компании уже почти 1,5 года. Хочу отметить основные моменты, которые для меня очень ценны и благодаря которым я хочу и дальше развиваться именно в этом месте: 1. Зарплата. На начальном этапе она была именно такая, как и было оговорено на собеседовании. За эти полтора года было ее повышение. Нет системы демотивации! Для меня это важно, потому что на предыдущем месте работы при невыполнении планов был вычет из зарплаты. 2. Карьерный рост. ... Подробнее>>

11.03.2023
ООО СИБИНТЕРСТРОЙ: Зам Леонид анатольевич обманывает людей удерживает деньги

Не уважение к работникам. Обманывают людей по всяким методам главная фигура леонид анатольевич [В.] Его нужно заменить. И тогда всё будет по другому.

Омск

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Зам. Управляющего» о работе в компании

Зам. Управляющего:
Рыба гниет с головы. Заменить всю верхушку. Незнание бизнесс процессов в магазинах ведет их в пропасть. Они их знают в больших кавычках. Уже пора от половины отказываться.

Самара, Гагарина, 86а

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Kira Plastinina, сеть студий стиля - отзыв работника «Зам» о работе в компании

Зам:
Открыто буду говорить! Начальство в Москве- ужасные люди. Задерживали зарплату, орали постоянно что нет выручек, вечно были задержки по арендной плате. Расчёт выплачивать при увольнении не собирались! Постоянно мутили какую то чёрную бухгалтерию, постоянно пытались обмануть всех, что подрядчиков, что нас, что арендодателя. Цены на вещи огромные. Качество оставляло желать лучшего! Убили магазин полностью. Сидят тупые люди, которые не хотят менять концепцию магазина, они просто хотят загребать деньги лопатой, а меня ничего не хотят. Ужасное место! Но проработав там 1,5 года довольна, влюбляешься в это место, потому что начальство ты не видишь, и просто забиваешь на них и работаешь.

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 2 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «зам» о работе в компании

зам:
З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. ЖОПА прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

13.08.2022
Самарская городская клиническая поликлиника N 15: Зам главрача Светлана Николаевна кидает людей.

На собеседование сказали что мы тебя возьмём но нужно пару дней бесплатно поработать, после двух дней нервной работы сказали мест нет. Приходи через месяц. Нач.мед [О.] [С.] [Н.] алицетворение непрофессионализма и халатности. Не советую там искать работу Подробнее>>