16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма

Начальник Найак Санжай Кумар. Черно-белая зарплата, белая часть составляет меньше 6 тыс. Несоблюдение режима труда и отдыха. Обман по зарплате при увольнении. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доктор плюс

Мошенники! Держат людей за дураков! Деньги не платят, разводняк. Есть скрины переписки. Условий у них никаких нет
Нет таких!

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Беспардонность врачей

В доктор плюс в марьино принимают по записи. Но когда я пришла ПО ЗАПИСИ К ЛОРУ Литвиненко О. М. Оказалось, что ее нет на рабочем месте! И на звонки администратора она не отвечает. На мой вопрос:, что делать? Администратор предложила ждать. Ждать Платного приёма по записи! Это просто хамство! Кроме звонков девушка - администратор больше ничего не предприняла и просто мирно сидела за своей стойкой. На официальном сайте этой клиники написано: " никаких очередей", а на деле рядом со мной сидела ещё одна девушка, ожидающая приёма у ЛОРа, который ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Отвратительный центр

Пришла в доктор плюс промыть ухо от пробки. Итог, отит лечу уже месяц. Как так я не понимаю, делаю это раз в год, правда в другом центре и никаких проблем, а тут на тебе. Не советую туда обращаться.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Ужасный Нуржигита Сатыбалдив Не рекомендую

Первый раз в жизни пишу плохой отзыв! Прочитав отзывы про Нуржигита Сатыбалдив, записалась на прием, первый день я попросила анестезию потому что боюсь, но вышел с кабинета пришел начал работать без ладно ок потерпела, на следующим приеме пломбировал три зубки, делал анестезии, сначала не действовал потом еще колол и еще и еще, в итоге все ровно было очень больно пришлось терпеть, заплатила ушла, потом началось самое ужасное все ночь не спала от боли, думаю ну первый день бывает выпила обезболивающий, но среди ночи у меня начало болеть еще сильнее, ...

20.07.2022
Доктор плюс г Новокузнецк, ул Ермакова 11

Не обращаю внимание на отзывы о компаниях, привыкла доверять только своим глазам, что сыграло со мной в злую шутку. А теперь подробнее. Пригласили меня на собеседование в эту компанию на вакансию рекрутер. Собеседование проводила обиженная на жизнь и совершенно непрофессиональная... Подробнее>>