07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Вася Вок о работе в компании

Вася Вок:
Ну, начнем! Операторов и курьеров за людей тут не считают – это как рабы на плантации в компании! А вот начальство тут неизвестно каким местом думает вообще, но явно не головой! До 2014 года, все нравилось и даже штрафы не так угнетали, но после разъединения компании просто настал какой- то кошмар! Во-первых переезд кол-центра. Теперь все сидят как на уроках в школе или на лекциях в институте, стол к столу и локоть к локтю! Когда операторов не много, это не страшно, но когда операторов около 30 и больше, такой гул стоит, что и клиента не слышно! Обещали выдать операторам, но нет, если они вам нужны покупайте сами со своих копеек! Помимо всего этого еще и жарко очень, нет и речи о кондиционерах, но хоть бы проветривали помещение! Зато везде кроме туалета (слава Богу) стоят видио камеры! Есть операторы, которые сутками работают и спят на работе на полу на матрасах, как собаки! Во-вторых! Что касается работы оператора, то тут с каждым днем выходя на смену, у нас прибавляется обязанностей и штрафы штрафы штрафы! Не отрицаю, что

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Служба доставки еды Радуга Вкуса на проспекте Ямашева отзывы

Денис Польгин:
Перестал заказывать после того когда узнал, что во многие районы дают подарки, а вот в Юдино без подарков по тому что отдаленный район. Как-то не справедливо. Я же такой же клиент, как и все. А тут меня ущемляют

г Казань, пр-кт Ямашева, д 36

19.02.2016 | положительный отзыв
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы сотрудников

Татьяна:
Все что заявлено на сайте tavernafood, просто вранье. Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка которая только бываает.Фото на сайте не верьте, вот то что они привезли нам, настоящие фото того что готовит их повар.

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

28.12.2016
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы

Аноним Лесин:
Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

06.03.2015 | положительный отзыв
ТРИ ЛИМОНА, служба доставки еды отзыв сотрудника Лена

Очень вкусные пироги (особенно с горбушей) и тортики (рекомендую попробовать Тирамису и Сказку) Подробнее>>

31.07.2022
GREEN CHEF

Работаю почти 2 года. Готовим нереальную продукцию. Есть бесплатные обеды, за то время, которое здесь работаю, получил колоссальный опыт, пришел совсем зеленым. Всем доволен. ...

Киев

31.07.2022 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Не знаю кому и что могло не понравится. Скажу от себя, если бы не наш переезд в другой город я бы еще работал. Мы включали музыку на рабочем месте в колонке и настраивали свою атмосферу. Не бывает все идеально, это работа и я приходил работать и зарабатывать. Большая часть коллектива молодежь. Работал много где до грин ...

Киев