08.07.2022
Юрконсул

После второго дня стажировки работодатель удалил все беседы в мессенджере со мной, перестал брать трубку. Компания попросту слилась. Два полных дня потрачены впустую. Даже была не сказана причина такого поведения. Меня просто везде заблокировали, не советую! Один обман! Подробнее>>

03.06.2022
Юрконсул

Данная контора меня просто убила. Занимается якобы юр.консультированием в сфере финансов. При собеседовании я чётко спросил, является ли данная организация пирамидой, на что получил отрицательный ответ. Вообще, от моих прямых вопросов уклонились, сказав, что я все получу после одобрения моей кандидатуры руководителем. Надо ли писать, что мою кандидатуру, естественно, в тот же день и приняли. Чрезмерное радушие и фальшивые улыбки Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

В Юрконсуле начала свою карьеру в юридической сфере. Организация не большая, но в ней есть все условия для комфортной работы. С сотрудниками у нас сложились дружественные отношения, а зарплата соответствует трудовым затратам. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Окончив учебу в юридической академии долго не могла найти желаемую работу. Временно работала не по своей специальности, паралельно не переставала читать литературу и заниматься саморазвитием . Месяца 3 назад узнала что в Юрконсул требуется помощник юриста и предложила свою кондидатуру, ведь нужно уже начинать нарабатывать опыт. Без проблем прошла собеседование. В коллектив удалось влиться практически сразу. От работы получаю истинное удовольствие. Зарплата достойная тому объему работы, который я выполняю в компании. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Имею опыт работы в этой юридической компании, правда поработала здесь не долго... Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. На то время меня практически все устраивало: дружный коллектив, строгое в меру руководство, своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Искала работу с достойной заработной платой. В этой компании нашла не только постоянный источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. С коллективом нахожусь в хороших отношениях, атмосфера позволяет развиваться. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Мне нравится работать в этой компании. Коллеги - профессионалы, берутся за решение дел любой сложности, хорошая база клиентов. Всегда есть куда расти. Компания достаточно стабильная, занимает не низшую ступень на рынке услуг. Приходится выполнять очень большой объем работы. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Родители посвятили всю свою жизнь работе на государственных предприятиях. Получают за это мизерные зарплаты. Я с самого детства знала, что не хочу жить так, как они, и приложила все усилия, чтобы работать в юридической сфере. Я конечно же не стала отменным юристом, но нашла место, где мне нравится и где за мой труд платят хорошие деньги. Начальство в меру строгое, с коллегами мы сразу нашли общий язык. Подробнее>>

21.07.2018
Юрконсул

Слишком много положительных отзывов и почти полное отсутствие отрицательных, оставленных на разных сайтах с повторяющихся адресов заставляют задуматься. Да и вакансия на сайте никогда не пропадает... Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

С сестрой в наследство получили 2-х комнатную квартиру. У меня есть маленький ребенок, попросила уступить мне большую комнату, но она была категорически против. Пришла проконсультироваться к юристам в Юрконсул. Мне объяснили, что раз мы с сестрой не можем договориться полюбовно, нужно решать в суде, заключила договор на представление моих интересов в суде. Сама в суде не могла присутствовать. Суд определил кому какой комнатой пользоваться. Мне выделили большую комнату.

Россия, Москва, ст. м. Чистые пруды, Потаповский переулок, д. 5 , стр 4