20.10.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Невролог Ушакова

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Хотелось написать без эмоций, только факты, но, к сожалению, эмоции захлёстывали длительное время. Мы пришли к доктору Ушаковой Л. В. по рекомендации друзей, чьему ребенку она помогла. У нашего ребёнка ЗПРР, и Ушакова еще поставила диагноз РАС (не понимаю, с чего бы, ведь она не психиатр, чтобы ставить такой диагноз). Ребенку на момент первого обращения к ней было 2 года и 2 месяца. Вместо того, чтобы детально обследовать физическое здоровье ребенка, доктор Ушакова первым делом отправила нас искать причину задержки Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность Акинфиеву Дмитрию Михайловичу

Хочу выразить свою благодарность сосудистому хирургу Акинфееву Дмитрию Михайловичу за качественно выполненную эмболизацию маточных артерий, а также за внимательность, добросовестность, ответственность, оперативность, отзывчивость, бескорыстность и блестящее чувство юмора!Я обратилась к Дмитрию Михайловичу для лечения рецидива болезни. Первично я лечилась в известной коммерческой клинике Москвы, где повторно возникшую мальформацию лечить отказались, что, естественно, меня сильно напугало и огорчило. На этом фоне сильно контрастировали подход и отношение Дмитрия Михайловича к решению моей проблемы: оперативно принял, подробно разъяснил суть проблемы (несмотря на рецидив, понимания причинно-следственной связи и сути не было), комплексно

17.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность сотрудникам хирургического отделения

18 марта 2019 года в центре мне была проведена операция по удалению миомы матки. Сама операция и все дополнительные исследования были проведены бесплатно. Большое спасибо Мельникову Михаилу Викторовичу, проводившему операцию, за ювелирную работу, внимательное и заботливое отношение. Все прекрасно заживает, швы маленькие и аккуратные. Спасибо Чупрынину Владимиру Дмитриевичу за то, что находил время на консультации и рекомендации в своем загруженном графике, когда я приезжала уже после операции. Спасибо сотрудниками УЗ-диагностики, особенно Гусу Александру Иосифовичу. Спасибо медсестрам отделения за прекрасный уход: все назначения выполнялись заботливо и вовремя. И отдельное

19.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Шок

Недавно выписалась из клиники, где делала операцию по квоте ОМС. От того, что увидела и услышала - у меня ШОК! Думала, что такое бывает только в западно-американских фильмах: чисто, современно, стильно; палаты просторные, ТВ, удобная мебель, большие санузлы, везде стоят воздухоочистители, антисептики, кулеры с водой….Но, главное, это персонал: всегда с улыбкой, заботой, сочувствием, доброжелательностью (где вы видели, чтобы утром вас спрашивали медсестры, просто проходящие мимо по коридору, «Как вам спалось?», «Как самочувствие?»)А врачи - это особая КАСТА; я поражена их трудоспособностью и профессионализмом. Многие пациентки, прибывшие из разных

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность

Большая благодарность профессиональной и слаженной команде мультимодальных специалистов!Вчера, 24 мая, у меня было второе Кесарево сечение, первое было в 2012 году, в роддоме 15. Первое кесарево в 2012 году. Вспоминаю тот день как самый страшный и жуткий день в моей жизни! Спинальная анестезия и последующее обезболивание сопровождались такой болью, что напоминали китайские пытки. Желание иметь ещё детей полностью покинуло меня в тот день. Но все плохое со временем забывается, так произошло и со мной. Вторая беременность и второе запланированное кесарево. Я очень волнуюсь и переживаю. Но в этот

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарю Гуса Александра Иосифовича и Кравченко Наталью Федоровну

Мое знакомство с центром произошло случайно и было последней инстанцией, от заключения которой зависело, сохраню ли я беременность или придётся прерывать. На первом скрининге в Мытищах врач УЗИ поставила под вопросом гиперплазию носовой кости у плода и отправила в МОНИАГ, где генетики стали «разводить» на прокол и говорить о том, что ребёнок с синдромом Дауна. Как оказалось впоследствии, так они разводят всех просто под копирку, а все из-за денег, которые получают за эти исследования по ОМС, чем больше напугают беременных, тем больше сделают проколов и, соответственно, получат денег.

04.09.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность Акинфиеву Д М

Сотни тысяч благодарностей доктору Акинфиеву Д. М. за проведенную ЭМА в июле 2019 г. Четко, оперативно, абсолютно безболезненно и профессионально. Чуткий и индивидуальный подход, чувство юмора и оптимизм, забота и сострадание. Доктор 24 часа на связи! Дай вам Бог здоровья, профессионального роста, адекватных пациентов и удачи!

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Люди как мусор

Отношение к пациентам как к мусору или помойным котам, которым и так недолго из-за болезней осталось.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Кандидат в бессрочный отпуск

У вашего доктора из хирургии Лисовской Екатерины Валерьевна все в порядке с нервами? Реветь у нас под дверью в палату, а на обычный человеческий вопрос чем помочь, послала всю палату отборным матом. Может стоит таких докторов отправлять в принудительный отпуск? Я в своей жизни таких слов в свой адрес не слышала, а сейчас услышала за свои же деньги. Спасибо за экскурс в быдло. Слава Богу, что она не мой лечащий врач.

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Коли обезболивающее

"Коли обезболивающее" с таким псевдолечением я вышла из кабинета главного акушера-гинеколога нашей страны Л. В. Адамян. Страдаю хроническими тазовыми болями из-за наружного эндометриоза, кто болен, тот поймет, о чем я пишу, это не те боли, которые глушатся приемом анальгина, это постоянные изматывающие боли из-за которых невозможно даже выспаться ночью! И так в режиме 24/7, 365 дней в году до конца своих дней, надеюсь недолгой жизни, потому что ТАК ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, а тем более невозможно слушать такие советы!