16.11.2015 | положительный отзыв
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, неплохой коллектив, зп по городу одна из конкурентоспособных и достаточно высокая, выдают все вовремя, в срок и в полном объеме! С соответствующей зп, соответствующие требования и ответственность, но это выбор каждого за какую зп работать...За время работы около 2х лет неуважения начальства как описано ниже не наблюдалось, но знаю людей которые ушли со скандалом, но это было за дело и причины необходимо в первую очередь таким людям искать в себе. В компании большой штат, более 700 человек и недовольных считанные единицы, поэтому думаю, что каждый для себя должен для себя сделать соответствующий вывод....

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
из плюсов: коллектив молодой, что меня поразило больше всего - бОльшая часть людей занимается спортом или говорит минимум на двух иностранных языках, есть даже лингвисты, которые знают несколько языков - ближе к десятку!!! Все люди очень разносторонне развиты - у нас есть руководитель-мужчина, который разбирается в комнатных цветах, есть девушки, которые по знаниям в области устройства автомобиля дадут фору любому мужчине! У нас коллектив многоконфессиональный (представлены все основные и не только религии и веры), а также многонациональный (не только русские, но и представители европейских стран и стран Балтии, восточных и, конечно, Кавказа - ведь мы живем на Кавказе!). Атмосфера спокойствия и уюта, в которой так плодотворно работается.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

07.03.2022
АБС-авто

Компания сама по себе не плохая, но из за количества филиалов главное начальство компании сотрудников не знает. Конкретно мы работали в Ростове , пришли на должность Ст. Кладовщик в обязоности которых входит командировки по филиалам от чего кстати зависима наша зарплата. Проработав около полу года у нас в филиале сменилось начальство и зав склада, до них работали ребята которые проработали Подробнее>>

06.01.2022
АБС-авто

Может в отделах, где руками работают и без пафоса, всё хорошо. А так есть чванство, есть несоблюдение договоренностей, есть бесполезные подпрыгивания, есть хамство, есть некомпетентность прикрываемая важностью и нежелание разбираться, есть зависть. Человеческих отношений и нормального общения практически нет. Подробнее>>

21.09.2021
АБС-авто

К счастью, мне не довелось работать в этой шарашкиной конторе. Мне хватило участия в двух этапах собеседований. Удивляет с какой лёгкостью сотрудники и руководство обсуждают тему серой з/п, неоплачиваемых 2 х недель отпуска и отработанных часов сверх нормы договора. Итоговое впечатление крайне негативное. Не рекомендую тратить время и ходить к ним на собеседования. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
АБС-авто

Первый недостаток это руководство. Часть из них родственники/приближенные, при чем часто некомпетентные в вопросах, которые пытаются решать. Вторая часть это наемные директора (будьте готовы к тому, что их там не мерено), процентов 40 из них, активно создают вид бурной деятельности и получают свою з/п, а если что то пойдёт не так всегда можно свалить на подчиненных и лишить их части

Ставрополь

05.03.2020
АБС-авто

Увольняясь на зарплату не надейтесь, штрафовать будут за все. Текучка кадров, текучка директоров по продажам, текучка заведующих складом, адекватные сотрудники уходят один за одним. На складе 40 иностранных сотрудников, официально оформлены 3. Компания злостный дебеторщик, кредитов никто не даёт, денег нет. От этого отсутствие на складе товара и падение продаж. Отношение как к людям за время работы замечено не было.

Россия, Москва

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АБС-авто

Раньше при выборе работ никогда не обращала внимания на отзывы сотрудников. Казалось, что они утрированы и пишутся обиженными сотрудниками. Но не в случае "АБС-авто Столица". Жаль, что променяла стабильную серьёзную компанию на эту шарагу. В догонку чуть не потеряли мою трудовую книжку. Полный неадекват. ИПшники в регионах более профессионально подходят к делу. Сходите на собеседование, если хоть какое-то малейшее сомнение закралось, бегите, не оставляя никаких документов. Благо в воровстве не обвинили, как это было с предпоследним сотрудником (который судился с ними, и выйграл суд).

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании АБС-авто

убогая конторка, директор (владелец)Осланиди, ему до всех плевать глубоко, приносили б деньги, а там, хоть трава не расти...кто начальничек чуть выше пола, считает себя пупом Земли, отношение-СКОТСКОЕ...НЕ ХОДИТЕ СЮДА, врут-врут-врут...а если хотите почувствовать себя БЫДЛОМ-добро пожаловать.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании АБС-авто

Проработал 3 месяца, деньги получил за один, дальнейшие Коментарии излишне. Соц пакет, отпуска, больничные...они об этом не знают, текучка огромная. Нормальный народ не задерживается, сидит кучка умников и все что делают, лижут шоколадный глаз директору. Логисты тупые.Водителей обманывают. В итоге, куча сожженной солярки, недосыпы и голодный ребенок.