03.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Профессиональная команда, сильные спикеры, системный подход, получаешь те навыки за которыми идешь, самое главное понимать, что хочешь получить от обучения. Достойная аналитика. Проходил тренинги по жестким переговорам сам и обучал свой персонал - тренинги по планированию и там- менеджменту, остались довольны.

30.09.2015 | положительный отзыв

Некаева Марина:
Хочу рекомендовать эту великолепную компанию. Почему? Всегда приветлевый персонал на мероприятиях. Преподавателей подбирают- один лучше других. Была недавно на обучение по Тайм менеджменту, интересно и выдали скрипты, стандарты эффективной работы. Компания развивается, новые программы, много времени сейчас уделяют оценки эффективности корпоративного обучения. Постоянно что -то новое придумывают. Когда к ним попадаешь, заряжаешься положительной энергией и новыми знаниями. Отдельно благодарю Алину, это их специалист по организации. Всегда поможет, подскажет, если проблема то решит её оперативно. Спасибо! Но также советаю им более выборочно подходит к выбору места проведения. Был семинар в ренессансе, очень жарко. Всё равно Молодцы! Спасибо!

23.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо огромное за организацию тренингов и теплую атмосферу! Самое главное, готовность помочь, реально, а не на словах! Отличные люди работают в компании Маэстро- отзывчивые и профессионалы своего дела. Всегда актуальные темы, бывает, что дорого, но это стоит того. Идеально подобранный состав тренеров и преподавателей. Давно знаю эту компанию. Ребята растут. Если хотите поучиться и взять конкретные технологии, они смогут научить и дадут конкретные инструменты для улучшения показателей бизнеса.

23.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хорошие отзывы не пишут. Я напишу. Спасибо тренерам трениг-центра Маэстро- Караваева Наталья, Казарина Елена, Чернова Наталья. Профессионалы своего дела. У нас было обучение в компании и мы совместно создавали стандарты работы с клиентами. Сейчас благодаря обучению легко и приятно работать с нашими клиентами. Рекомендую эту компанию!

11.10.2018 | положительный отзыв

Елена Юрьевна:
Проводили недавно обучение своих сотрудников по продажам. Маэстро та Компания, которая повысила компетенции нашего отдела продаж. Сотрудники дастаточно долго работают в нашей компании, не было активности в работе, продавали плохо, давали скидки большие, планы постоянно не выполняли. А благодаря специалистам Маэстро, мы выстроили систему продаж и сотрудники теперь у нас вдохновлённые знают как продавать много и дорого. Спасибо профессиональной команде Маэстро!

23.06.2021 | положительный отзыв
Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий

наглый развод на деньги - обещают одну сумму по факту платят сколько захотят. понять факт развода в первые два месяца сложно т.к. зарплата выплачивается маленькими частями (от 2 до 4 тыс) с задержкой в месяц . неадекватные условия работы - работу нужно искать самому при этом стоять без дела нельзя - угрозы, переодически возникают авралы всегда в нерабочее время, за отказ остаться - угрозы. в итоге специалист с опытом и знаниями может расчитывать реально на 13 тыс всегда (это правило) с задержкой выплаты в месяц, чтобы не сбежал раньше времени пока замену не найдут - очередную жертву города с тотальной безработицей
ВСЕГДА ЕСТЬ ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ ...

Днепропетровск

06.10.2020
Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий

а теперь , что по факту: 1) График 5/2 , но! с 8.30 до 21 ( а то и до 22 ч). Могут сказать выйти в субботу. Сверхурочные не оплачиваются вообще никакие. 2) над этим пунктом смеялся долго, буквально над каждым словом. По факту задержки по 2 3 месяца. Все авансами, кусками. Если уволяешься, то как минимум за последний

Украина, Киев

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО МАЭСТРО-ШКАФ

Заказали нестандартный шкаф-купе за 88 000 руб. - составлен договор, проект, сделана предоплата пол суммы и перед установкой была уплачена вторая половина, однако шкаф так и не привезли. Написали заявление в полицию. (но там видимо свои люди. и потерпевшими оказались не мы, а директор этой фирмы - по их версии менеджер деньги присвоила, хотя оформила договор, кассовый чек и поставила печать от этой фирмы) На самом деле директор подговорил менеджера признаться в краже денег. Та получила условный срок, т. к. у нее явка с повинной и ребенок. (суд в закрытом режиме, ну а деньги наверное поделили). Подали на фирму в суд (никто даже не пришёл). Выиграли дело - отдали исполнительные листы приставам (те комиссию с директора взяли, а нам и другим потерпевшим, а всего это 8 человек и более 500 тысяч рублей ущерба, ничего не выплатили. видимо и тут свои люди) Вот прошел ... Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Маэстро - Хамство

Меркуловой Анне Сергеевне уже второй год, тянут с установкой коронки. Хотя зубы пролечили. Ваш врач обещал позвонить и пригласить на протезирование до начала лета. Я объясняла, что у девочки сдача ЕГЭ, 11 класс и она уезжает в Тюмень на обучение. В ответ на мое возмутительное и безответственное отношение. Сегодня Мустофа Явсупеевич позвонил мне на сотовый, и с агрессией кричал мне в телефонную трубку, что у него запись только на сентябрь. Ему не понравились мои неоднократные жалобы к администратором вашей клинике (суть в том, что поставить две картонки, затянулось

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Спортивная улица, 5-А

22.06.2020
маэстро мебельер

проработав в компании два месяца я получил на руки две тысячи рублей естественно уволился после такой зарплаты.Устроился на другую работу находящуюся на территории ниидар где также находится эта убогая контора,решил спустя почти год подойти к директору юрычеву спросить- не проснулась у него совесть,так этот убогий побежал к начальнику охраны и написал заявление о том что я якобы угрожал ему (слова Подробнее>>