07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Исо Консалтинг

Обычная разводящая контора!! За сотрудниками следят даже в туалете!!! На всех компьютерах стоит удаленный клиент!!! Зарплата черная, отпускных нет, то что обещают на этапе собеседования вы некогда не увидите!!! То что касается сертификатов, то да, подтверждаю что 70% подделка !!!! Сотрудники дабы хоть както поднять себе зарплату вешают лапшу на уши клиентам т.к. стоимость очень сильно завышена (в 2-5 раз) т.к. некакую систему менеджмента на предприятии не вводят, просто выдают бумажку!!! Песпективы работать в данной организации нету!!! Потраченное время !!!
Не обнаружил! ... Подробнее>>

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Исо Консалтинг

В конторе 5 телефонов и один ноутбук на всех, доют базу и ты разводишь клиента на бабки, если согласился садишься за старый ноутбук и печаешь сертификат !!! Зарплата 10000-15000 руб в месяц в конверте!!!
Бесплатный чай в пакетиках, но правда руководство заставляет заваривать по 2-3 раза один пакетик! ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Исо Консалтинг

Заказывал сертификацию продукции. Так как баланс поджимал, то выбор пал на несколько компаний. У этой оказались самые гуманные тарифы. Вначале все общение вел через телефон, а позже приехал в офис компании провести переговоры с глазу на глаз. Попадал на разных работников, но все они были в курсе моих вопросов. Понравилось общение с ними, все недопонимания развеялись. В общем хотел сказать спасибо! Уже
Нет ... Подробнее>>

15.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Исо Консалтинг

Уважаемые ИСО Консалтинг! Мы получили сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008. В связи этого хотим выразить благодарность Вам и Вашим работникам за сотрудничество и профессионализм. Благодарим за проделанную работу , помощь в подготовке, а также в проведении сертификации. Желаем Вам профессионального роста и больших возможностей в вашей сфере.
Нет ... Подробнее>>

09.09.2017

Не рекомендую!
--- ... Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИСО КОНСАЛТИНГ

один из трех органов по сертификации, которые находятся под крылом одного лица. сертификаты продаются только "на "УРА!", Зарплата в конвертах, зарплату обещают одну, по факту другое, аудиты как и инспекционные контроли проводятся без выезда... характерных для работодателя бумаг (трудовой договор, приказ о зачислении, карточки формы Т-2 и прочее) при оформлении трудовых отношений нет.
Три органа по сертификации, которые находятся в одном месте. Если в одном не получилось привить клиента- в другом прокатит на 100 процентов. ... Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
АНО ДПО ИСО СПБ

Бегите от семьи Калинкиных! Они любят бесплатную рабочую силу. Если не хотите потерять кусочек своего здоровья, нервы, время, то вам туда не надо. ... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ИСО Кемикалс

Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов - необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми. Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт(он летел из Москвы) . Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему - отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду завтра". Я обалдеваю, но беру себя в руки. Хорошо, отвечаю - завтра я позвоню вам, но уже позже, так как рассчитывал на сегодня, а завтра у меня другие

Самара

23.07.2019
ООО "Инжиниринг Строительство и Обслуживание" (ООО ИСО)

Бывший РИК - Русинжиниринг. Кому интересно, почитайте что за шарага. Уволили человека ни за что. Кто то снял пожар на КрАЗе и выложил в интернет, свалили все на одного человека бездоказательно и уволили его. С людьми разговаривают как со скотом, что то не нравится - "пиши заявление на увольнение". Рабочих не хватает, объемы большие, зарплаты не соответствуют выполняемым работам, благо Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО ИСО КОНСАЛТИНГ

Компания добротная и порядочная. Работаю здесь уже полгода в качестве менеджера по продажам. Приличная зарплата, но и объем работы большой, да и ответственность довольно высокая. На первых порах не мог попасть в ритм, но сейчас полный порядок. Руководство часто поддерживает идет с пониманием на уступки. Карьерный рост также имеется. Не пожалел пока ни разу, что сюда устроился.