30.07.2015 | отрицательный отзыв
Лайнер - Маршрутное такси №126

Сегодня, 05.08.2014 г., села в маршрутное такси № 126, гос № ВМ609, на остановке сквер калинина, дала водителю 20 руб. и сказала, что еду до остановки юбилейная (всего 2 остановки), этот хам, в довольно грубой форме потребовал с меня 40 рублей, видите ли у них до площади кирова 20 руб. (от ж/д вокзала), а после 40, я ему возразила, что Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение №126 / 77 оао "асб беларусбанк" - Из пяти обращений, четыре операции были проведены с ошибками

Решила написать этот негативный отзыв на Беларусбанк, точнее на его одно отделение, потому что уже накипело. Я думаю, что не для кого ни секрет, что такое коммунальные платежи. Все мы осуществляем их, как правило, раз в месяц, за свет, за воду, за газ и т.д. Вот, мой муж каждый месяц и осуществляет эти платежи в этом банке, не потому, что банк Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работа в Business Booster (ранее Высоцкий Консалтинг) оставляет у меня только положительные впечатления. Возможность работать удалённо — это огромный плюс, который помогает мне сохранить баланс между работой и личной жизнью. Зарплата вовремя. Это создаёт уверенность в будущем. Компания активно инвестирует в обучение сотрудников, что открывает новые горизонты для профессионального роста. Коллектив дружный и поддерживающий, здесь всегда можно рассчитывать на помощь и взаимопонимание.
Отпускных оплачиваемых дней в году немного, но в целом работа удаленная, что позволяет маневрировать в решении личных дел.

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Финанс Консалтинг

Сайт - сырой (нет сертификатов компании, инн, свидетельств, информации о руководстве). Нет отзывов и по адресу, на который меня пригласили на собеседование нет такой компании. По названию нашел информацию о такой компании в Москве и отзывы что сотрудников, что клиентов - ужасные. Зарплата - черная. Cобеседование по телефону проводил "якобы" собственник фирмы. Это уже звоночек, что у них нет сотрудника HR! Не тратьте время.
Не увидел.

04.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лидер Консалтинг

Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Офисное здание

27.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лидер Консалтинг

Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен. Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только ...
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.