31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Работала репетитором, ушла в декрет, но планирую через год опять выходить. Коллектив хороший, ученики есть. Особенно хорошо потом начинает работать сарафанное радио. В целом, расстались с хороших отношениях, сказали, что примут назад без проблем Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

Краснодар

28.10.2022
языковая школа бигбен: не выплачивают зарплату

Прекратила работу в данной школе в июне 2022 года, после того, как два месяца прождала выплаты зарплаты за апрель. А зарплату за май жду до сих пор, сегодня 25 е октября 2022 го года. Обращалась к руководителю 2 раза, обещал выплатить в ближайшее время. Буду обращаться в суд, что мне уже терять. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Языковая школа БИГБЕН

Не выплачивают зарплату, жду уже пол-года
Один академический час оценивается преподавателю более высоко, чем во многих других школах ...

Иркутск, Москва

14.04.2022
Lengvipark Языковая Школа

Это языковая школа Ленгвипарк в Казани просто болото и не более для выкачивания бабок. Гребут деньги у учеников вместе с так называемой директоршей по имени Ляйсан. Не советую туда даже подходить. Качество обучение на нуле, преподаватели с деревни, недавно окончавшие всякие вузы Казани! Не советую никому! Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Языковая школа Ninnel

Пробовала устраиваться сюда, на не взяли из-за маленького опыта работы. Я студентка, еще учусь, немного подрабатываю со знакомыми детьми

Каспийск

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mil о компании Языковая школа Ninnel

Прошла два этапа собеседования и устраиваюсь в школу. Очень рада, что буду работать в коллективе. Познакомилась уже с сотрудниками, все отзывчивые. Зп обещают полную и без задержек...

Новосибирск

24.09.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник школы о компании Divelang, Языковая школа

Работаю в школе уже около двух лет. Руководитель справедливая и добрая, всегда идет навстречу. Не понимаю, как люди могут писать о ней гадкие отзывы. Оплачивает курсы повышения квалификации, платит выше рынка (это не первая школа, в которой я работаю. Были и более известные). Можно заниматься иностранными языками по суперценам. Однозначно рекомендую. Присоединяйтесь к нам)

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Языковая школа Ninnel

Фирма понравилась. Работать там одно удовольствие. Рабочий процесс налажен от и до, потому что ребята работают давно. Взаимопомощь в коллективе существует, это принято, сейчас редко где встретишь

Краснодар