24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан торгует негодными мясорубками и не хочет возвращать деньги

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан подсовывает негодный товар и отказывается его принять назад

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aя о компании Ашан Сити

Компания двойных стандартов. К сотрудникам отношение, как к быдлу. Хамство со стороны директора и менеджеров. При приеме на работу всех знакомят с "этическим кодексом", на деле, многие менеджеры общаются с подчиненнымтолько языком мата. Директор и руководитель ОП закрывают на это глаза. Защитить простого сотрудника от произвола руководства некому. Процедура увольнений проходит с нарушением ТК РФ. Опытных сотрудников не ценят, задумают избавиться, подставят, глазом не моргнут, еще попытаются и унизить. Если Вы ни чей-то родственник и чувство собственного достоинства не позволяет Вам лизать жо...у начальству, карьерного роста вам не видать.

Ашан сити - Все нужно перепроверять

Про любимый Ашан: ценники всегда нужно перепроверять, потому как найти товар с неверно указанной ценой легко и просто; последний пакетик с покупками на кассе часто зажимают, надеясь, что не заметишь, а если все же спустя несколько минут вспоминаешь и возвращаешься, говорят, что ничего не знают! А ведь не могут не знать, хозяйка кассы каждый новый пакетик своими ручками раскрывает, обязательно должна была бы заметить забытую покупку. Теперь, зная все эти моменты, осторожнее закупайтесь в Ашане.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 18-й км, 25-Д

Ашан сити - Очень обижены и разочарованы

Вчера с нами произошла неприятность при походе в Ашан. После долгого и трудного дня зашли мы за парой игрушек для деток, что бы поощрить хорошее поведение и терпение. На кассе пробили две машинки, мяч, бутылку воды. Кассир попросила показать ей коляску, увидела в корзине кусок фантика от шоколадки Милкивей и детскую кофточку. Про кофту ничего не сказала, а из-за фантика вызвала охрану. Пришли к нам двое мужчин, один из них начальник охраны, второй молодой и смазливый парнишка. Требуют оплатить фантик. Мы им объясняем, что бумажка завалялась в корзине еще со вчерашней прогулки

Ашан сити

Без минусов, конечно, не обойдется, к ним отнесу огромные очереди на кассе, не всегда свежая продукция, ну и то, что персонал не удается выловить того отдела, который меня интересует. С очередями понятно, тут мы сами и виноваты, но вот продукция и персонал. Я НИКОГДА не покупаю в Ашане молочку. Видела своими глазами ужасно криворуко перебитую дату на молоке. Так же прикупила себе йогурт и кефир, так и то, и то оказалось ужасно кислым. Брать молочку больше не буду, хоть муж все время и уговаривает, это уже психологическое.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Миндальное масло Gea

Купили с подругой по акции летом миндальное масло Gea, срок годности до 14.07.15. Когда открыли, там оказалось подсолнечное нерафинированное масло (его запах и вкус ни с чем не спутаешь). Как так? Кто проглядел? Может они его и сделали со скидкой (цена 100 руб.), после того как кто-нибудь пришел с претензией. Я бы конечно вернула его в магазин, если бы сразу открыла, но мы с подругой обе откупорили его у же в октябре.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Обратите внимание

Сегодня посетили ашан, на кассе нам пробили товар 2 раза. И товар, который мы не покупали. Обращение ужасное, очереди огромные, а обслуживание медленное.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Отношение к клиентам

Плохое отношение к клиентам в Ашане на Дыбенко, 30. 27.12.2014 Закупили продукты к Новому году, в том числе и спиртные напитки, подошли к кассе №18 время было уже около 19.23. Кассир Пархандеева Наталья Викторовна, пробивая спиртное спросила, кто будет оплачивать. Я, ничего не подозревая, сказала, что буду оплачивать я, картой. Кассир Пархандеева Н. В. попросила предъявить паспорт. Муж предъявил (ему уже 50 лет и мне совсем не 18 и даже не 21, к сожалению), на что был получен не понятный отказ кассира принимать мою карту к оплате. Только после того,

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Ашан сити

Гипермаркет Ашан поразил меня своим низким качеством обслуживаня, 6-го января около 12 часов дня работала одна касса, которая собрала довольно большое кол-во народа, на что сотрудники магазина никак не отреагировали! Ужас!