27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Что я могу сказать про сервис совместных закупок "Складчина". Пользуюсь им уже достаточно давно, вижу, как он развивается. Недостатки, конечно, есть. Например, каталог товаров пока не очень большой, но над его расширением регулярно работают. Доставка тоже не всегда бывает быстрой, необходимо дождаться, пока наберется необходимый объем, да и сервис пока присутствует не во всех регионах. Порой приходится отдельно договариваться о доставке в не очень большие города. Тем не менее, сервис очень удобный. Никаких скрытых комиссий, все ясно и прозрачно. Система поиска товаров автоматизирована, поэтому не тратишь время на поиски. Еще мне очень нравится, что сервис доступен как для юридических, Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв от отдела закупок

Отдел закупок моей организации работает с Уралоптойл последние 5 месяцев. Впечатления пока положительные. Основные закупаемые позиции: VHVI масло, Керосин ТС, Риформат. Иногда ДТ или 92АИ. Качество исключительное хорошее. От брендов... Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Здравствуйте, мы ООО "Бюро технических исследований" . Наш ИНН: 3461008825. Хотим разместить благодарственное письмо об Ассоциации Участников Закупок:- ООО «Бюро Технических Исследований» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность юристу Ассоциации Участников Закупок Щегловой Анне Петровне. Федеральное агентство воздушного транспорта обратилось в УФАС г. Москвы с требованием включить сведения об ООО «Бюро Технических Исследований» в реестр недобросовестных поставщиков. Благодаря Ассоциации Участников Закупок удалось избежать включения сведений в реестр недобросовестных поставщиков, комиссия УФАС г. Москвы вынесло решения о не включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков.Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.Генеральный директор ООО «БТИ» Ковалев Д. О.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 5614071806 ООО "УралАвто" является крупным поставщиком автозапчастей в Оренбургской области. В наличии тысячи наименований автотоваров. За годы работы зарекомендовали себя надежными поставщиками. Качество нашей продукции не вызывает сомнений и всегда радует наших клиентов. Наша компания выражает благодарность компании ООО «Центр Заключения Контрактов» за профессионализм в работе, надежность и стабильность. Очень довольны работой специалистов, которые работают над тем, чтобы предоставить нам исчерпывающую информацию о проводимых электронных торгах. Большое количество различного рода предложений мы находим на портале, а также имеем возможность анализировать данные о результатах конкурсов, которые нам предоставляют по запросу. Скачкова И.Ю.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 4025057430 ООО "Кровельщик-II" - это мощная строительная компания, оказывающая услуги в области ремонта кровли, ремонта крыш и объединившая в себе сильную команду из ведущих специалистов на строительном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам более выгодные цены, благодаря тому, что у нас в распоряжении есть собственные бригады и прорабы, которых нам не нужно привлекать со стороны. Кроме того, мы владеем собственными складами и широким спектром строительного инструмента и оборудования. От лица нашей фирмы ООО "Кровельщик-II" хотим выразить свою благодарность компании ООО «Центр Заключения Контрактов» и нашему персональному менеджеру Ермилову Кириллу. Фирма зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 4025057430 ООО "Кровельщик" - это строительная компания, оказывающий услуги в области ремонта кровли, ремонта крыш и объединивший в себе сильную команду из ведущих специалистов на строительном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам более выгодные цены, благодаря тому, что у нас в распоряжении есть собственные бригады и прорабы, которых нам не нужно привлекать со стороны. Кроме того, мы владеем собственными складами и широким спектром строительного инструмента и оборудования. Выражаем благодарность компании «Центр Заключения Контрактов» за информационное обслуживание и за тщательно подобранную рассылку, которая помогает всегда находится в курсе заказов в нашем регионе. За время работы сотрудники компании «Центр

27.07.2018 | положительный отзыв
Центр координации продаж и закупок

Поэтапное обучение работе. Своевременная оплата труда. Устройство по законодательству РФ. "Демократичная" обстановка в офисе. Многозадачность в направлениях. Не 100% контроль за исполнением поставленных задач. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 132601428597 Индивидуальный предприниматель Героева Г. Н. осуществляет свою деятельность на российском рынке уже много лет и предлагает своим клиентам широкий выбор материалов и услуги талантливых специалистов для красивого оформления ваших окон. Наша компания поможет выбрать для ваших окон достойное обрамление, которое не только защитит вашу квартиру или офис от солнца, но и органично впишется в интерьер, подчеркнет элегантность помещения и станет изюминкой декора. Коллектив нашей компании выражает глубокую благодарность ООО «Центр Заключения Контрактов» за надежное партнерство и надеется на дальнейшее плодотворное, и долгосрочное сотрудничество. Геровева Г.Н.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7701270456 FAZERA - на рынке систем безопасности с 2001 г. Создана специалистами имеющими большой опыт в области проектирования, установки и обслуживании систем безопасности. Мы специализируемся на проектировании, установке систем безопасности, их обслуживании, а так же на производстве оборудования. Разрабатываем проектную и рабочую документацию по охранно­ пожарной сигнализации, системам видеонаблюдения, компьютерным сетям, телефонии, телевидению, радиофикации и т.д. Реализуем проекты любого масштаба и оснащаем объекты надежными системами безопасности. В зависимости от специфики проекта, учитываем пожелания заказчика в выборе определенной системы безопасности. Компания «Фэзера» возьмёт на себя выполнение, как отдельных работ, так и всего комплекса

12.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва

Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва:
Достоинства Работаю в компании полтора года. Пришла сразу после института, поэтому опыта, мягко говоря, было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться. Подробнее>>