21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе талер

Зарплату задерживают, рекламные щиты компании находятся в плачевном состоянии. Машины и оборудование, с которым приходиться работать, просто в убитом состоянии. Отдел кадров заключая договор с работником, не вписывает зарплату, и не дает второй оригинал договора что является серьезным нарушением.
НЕТ

04.10.2022
талер

Холод в кабинете (при увольнении заболела) Хамство Сотрудник охраны может позволить оскорбить унизить и накричать. Что было неоднократно и из за чего я уволилась. Домогается, может обматерить, за словами не следит. Начальство закрывает на все глаза и не хочет участвовать и разбираться.Абсолютно неадекватный человек, с которым если когда то где то пересечетесь будут постоянные стычки. Первый месяц работы мне казался Подробнее>>

29.09.2021
гостиничный комплекс Серебряный Талер

Невозможно строить бизнес в сфере общепита и туризма, если ты не ставишь ни во что ни своих клиентов, ни своих сотрудников. Зарплата- минималка (но и её могут задержать). Хамство со стороны руководителей. Ужасная текучка кадров. Если вы студент- можете пощекотать себе нервишки, в любом другом случае -обходите стороной.
Официальное трудоустройство ( Бумажки подсунут быстро, чтобы не успел сбежать) ...

Брест

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Полиграфическая компания "Талер Принт"

Работаю в Талер Принте сравнительно не долго - около 1,5 лет. Мне нравится это место, потому что тут работают профессиональные верстальщики, знающие свое дело, что сейчас большая редкость в нашем деле (кому знакома частая проблема цветов и шрифтов при печати, тот меня поймет). Ребята всегда на связи с производством, даже вне рабочего места, готовы спокойно выслушать и оперативно внести корректировки. Пока всем доволен.

Россия, Москва, ул.1-ая Фрезерная, д.2/1

12.09.2017
Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс Серебряный Талер»

Эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Вроде как открылись не вчера, а работники «пачками» требуются такое впечатление, что весь коллектив сразу уволился!! Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!! Выводы делайте сами.
НЕЗАМЕЧЕНО ТАКОГО ... Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы о работодателе

Светлана:
Прошёл почти год с моего ухода, и вот я решила, наконец, написать отзыв об этом месте. Работала в компании полтора года на должности с красивым названием "генеральный директор". Откровенно скверные условия труда. Часто приходилось работать до поздней ночи. Без дела не останетесь, от количества поручений (зачастую совершенно безумных) голова будет идти кругом. Руководитель относится к своим подчинённым, как к рабам и даже прямо об этом говорит. Эксплуатирует по максимуму, проверяя своих людей на прочность день ото дня. Молодым девушкам устраиваться к Андрею Сосыкину не советую, если не планируете подвергаться домогательствам от довольно скользкого человека с гепатитом и шестью детьми, который будет манипулировать вашей самооценкой. Зарплата мизерная (но всегда обещают больше, обещания звучат убедительно) и выплачивается не всегда и не вовремя. Денег у вас не будет. А ещё готовьтесь к штрафам. Карьерного роста — тоже. Тут все работают на голом энтузиазме. На все возражения и возмущения ответ один: "Дверь там". Полностью чёрная зарплата для всех сотрудников. Если достаточно наивны, как я, долго будет ощущение, что вот-вот всё станет хорошо, ведь вокруг талантливые трудолюбивые люди. Но здесь вечное состояние упадка, из которого компания всё не выберется. Никогда. Просто Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы о компании

Екатерина:
Прежде всего, хочу сказать, что работаю с настоящими людьми, у которых есть нравственные ценности и уважение. Работаю только 3 месяца, и нацелена развивать свои навыки для процветания и роста компании. Зарплата в срок, без обманов. Так же руководство поддерживает интерес сотрудников к обучению и готово оплачивать повышение квалификации, что очень приятно) В целом я довольна что здесь работаю! Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы сотрудников

Светлана:
Ужасный начальник, манипулятор, тиран. Умеет втереться в доверие, кажется классным, на самом деле это опасный человек без принципов. Обманываться рады – тогда дружите с ним. Никого не хватает надолго, я продержалась около 2 лет. Долго можно о нём говорить, но человек правда дерьмовый, не верьте ему. Крайне низкая зарплата. Постоянные переработки. Много грязной работы, на которую никто не подписывался, но делать кому-то надо. Больное место: эмоциональное выгорание и нездоровые отношения с мудаком-начальником гарантированы. Бегите. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "МНК" отзывы

Арнольд:
Муки не идите в эту фирму сразу первый минус . Задержка зарплаты на два месяца может и на три . Не стабильный выплаты . Не стоит устраивается Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МНК Торговое Оборудование

Неадекватный директор компании Константинов Николай! Как змея разговаривает с вами и потом ядом прыскает в спину, пытаясь увеличить свое состояние, не выплатив остаток заработной платы и отпускных! Официально неохотно оформляют.Постоянные задержки заработной платы 2-3 месяца,одни обещания и лож! Текучка кадров! Заявленная зар.плата не соответствует действительности! Уволиться по хорошему не получается,нач.производства за спиной поливает грязью,отрабатываешь две недели, а тебя кидают! Изворотливость директора и подчиненных ИТР выдает отрицательный потенциал для работы в гараже МНК. Гараж МНК-ангар расположен на территории бывшего овощехранилища в д.Марусино, Люберецкого района. Добраться без личного транспорта возможно лишь

Московская Область