20.08.2015 | положительный отзыв
"Мир пива", "Калинкино"

Работала в этой компании больше года, зп меня устраивала, но, официального трудоустройства так и не дождалась, зарплата чёрная даже при оф. труде...супервайзеры в компании все чьи то родственники, к барменам относятся неуважительно. Товар который не продаётся по каким либо причинам, списывается за ваш счёт! Постоянные планы на продажу рыбы и пива, которые почти не реально сделать, так что достойной зп Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Ну самое ключевое, стабильная выплата зп, зп как и написано 40 т.р. компания стабильна на рынке, постоянные обучения и возможность повысить квалификацию, тренинги, выезды на пивоварни за счет компании. Корпоративная скидка имеется, тоже небольшой бонус. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Работаю с 20 года.Все супер! ЗП стабильная,высокая. Очень нравится отношение внутри компании,ты всегда знаешь,что не один. Если вам нужна хорошая работа со стабильной высокой ЗП то вам сюда! Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы о компании

Штрафуют просто так, придумывают что то сами чтобы оширафовать Менеджер Людмила злая женщина , ей работать на базаре Не советую идти туда работать в Харькове в Дом Пиво Маленькая ЗП работать нужно с 10:00-22:00 ставка 350
Нету

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы сотрудников

Постоянно гнабение со стороны управляющего, штрафы просто так. На Новоселов 53 воопще работать не возможно.
Нету

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы

Поработав в Дом пива 7 месяцев Не могу сказать ничего хорошего Штрафы за все Привозят просроченный товар со склада вешают его на продавца и сверху штрафуют Никогда за 7 месяцев нам не платили вовремя постоянные ожидание 3-10 дней Ждешь пока наберётся нал в кассе, в страхе лишь бы не директора не пришли и не забрали все, нету не отпусков не больничных Мы решили уволиться всем штатом с магазина, как положено отработали, взамен нас обманули Не допустили к пересчёту магазина насчитали нам м...инус 99 тыс. И оставили нас четверых ...
Их нет

08.12.2022
28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа

22.12.2021 | положительный отзыв
Море Пива

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Проработал, зарплату не выплатили, сначала кормили завтраками, затем менеджер [Д.] [В.] вовсе перестал отвечать на сообщения и звонки, зарплату так и не получил, пожаловаться не куда, получается проработал, а зарплату просто прикарманил другой человек и никакой управы на него нет., https://uaotzyv.com/odesa/pivnaya kayut kompaniya 148210 Подробнее>>