15.09.2021
Умаров Руслан Магомедович

[У.] [Р.] [М.] унп 791099244 не советую обращаться в эту компанию. Имел печальный опыт, когда грамотный юрист говорит одно, на деле получается совсем другое. И так несколько раз подряд. В течение 7 месяцев не могли грамотно подать кассацию, в итоге истек срок и дело в пустую. Даже не извинились за некомпетентность. До оплаты были заверения одни, после оплаты одни формальные Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Побывала на собеседовании в данной организации. Остались приятные впечатления. Общалась в основном с руководителем, после присоединился собственник. Приятные и адекватные люди. Не устроили график и расположение. Долго ехать. Особенно в час пик.
Не работала, не увидела

05.12.2023 | положительный отзыв

Работа есть Зарплат не задерживают Коллектив хороший
Штрафы и маршруты

01.11.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Здесь, как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. Работаю в офисе. Коллектив - одна из причин ходить на работу. Классно, когда царит дружеская атмосфера. Руководство - лояльное. Из минусов - доп. задачи. Иногда выполняю гораздо больший объем работы. И периодически могу задержаться на работе.Но плюсов, как по мне, гораздо больше. Хорошая зарплата.
----

03.10.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Дружный, добрый коллектив, зарплата без задержек, удобное расположение офиса.
Шумно на складе, иногда приходится задерживаться на работе

13.09.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

колектив, чистота, руководство, обеды, подарки на праздники
штрафы

30.08.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Всегда оставляю отзывы после прохождения собеседований, поэтому делюсь своими наблюдениями: Был на собеседовании в этой компании, в главном офисе. Офис располагается в небольшом бизнес-центре, который, как я понимаю, совсем недавно отреставрировали, поэтому главный вход и холл выглядят солидно. В самом офисе просторно, светло и чисто. Работают преимущественно девушки-женщины. Общался с руководством. Произвели хорошее впечатление. Как в работе? - не знаю. Немного не устроили условия и график, поэтому выбрал должность в другой компании.В целом, впечатление хорошее. Надеюсь, своим отзывом я смогу вам чем-то помочь. Удачи с поисками!

16.08.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

мне всё нравится! зарплата! коллектив! руководство!

16.07.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

всё нравится. есть возможность расти по карьерной лестнице. руководство лояльное, понимающее. коллектив отличный! работаем дальше, друзья!
----

28.06.2023 | положительный отзыв