17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Викторович о компании РОСТЕРЕМ

Строительство дома планировали в течение нескольких лет. Рассматривали компании из Кирова, Перми, и наши местные Саратовские. Остановились на местных, так как вроде они уже с опытом и много кому построили. После сравнения смет, отказались от Ростерем, так как некоторые позиции в смете были дороже, чем у остальных компаний. Оказалось - зря. Уже на этапе земляных работ наш недорогой подрядчик нас обрадовал. Начались заявления типа грунт у нас твердый, поэтому по технике пошла переработка. На участке образовалась гора, реально гора грунта, и его надо было вывозить, нас об этом никто

Саратов

10.09.2018 | положительный отзыв
Двери Браво отзыв Антон Викторович

Антон Викторович:
  Мы как застройщики, заинтересованы в постоянной и ответственной работе с фирмами - смежниками. В прошлом году начали работать с компанией Браво и очень были довольны сотрудничеством. Это и цены, и качества и ответственности касалось. Но в прошлом месяце произошла неприятность: мы купили 10 дверей Тренд – 14 с витражом. Двери отличные, цена просто замечательная, цвет интеллигентный, покрытие повышенной плотности, фактурное. Заказали покупку вместе с врезкой фурнитуры, а получили заказ без врезанной ответной планки замка. Естественно, обнаружили это уже после того, как распаковали. Связались с менеджером, нам обещали по-быстрому уладить проблему и врезать злополучную планку на месте. Обещание выполнили, поэтому остается надежда, что это просто эпизодический «человеческий фактор». Который может быть у каждого.

16.12.2016
Попов Антон Викторович Мошенничиство в крупных размерах

Мошенник !!! Как таки носит земля . Пусть помнит ... Тварь Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
MIRA Джалилов Антон Викторович

Антон Викторович Джалилов- из Хабаровска, мошенник! ВСЕЛИЛСЯ В НАШУ ГОСТИНИЦУ, мотивируя,что за него оплатит редакция "Российских новостей". Разыграл целую сцену перед администраторм, что опаздывает на интервью. Администратор спасовала, а до смешного дошло, когда управляющая посмотрела дату его рождения 12.05.1999! этот сопляк разыграл из себя VIP персону!!! Мы пытались в этот же день взять с него оплату Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Попов Антон Викторович. Мошенник!!!

Данный тип, занимается кидаловом в сфере обнала. Втирается в доверие с помощью друзей и знакомых в политических кругах. Предлагает осуществить вывод средств, под хорошие условия. А далее начинает говорить о том, что у него начались проблемы и ищет решение их. Результат всем ясен. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гладченко Антон Викторович

Работник Газпрома. С супругой — Инной Гладченко заключили договор на проектирование ремонта квартиры. После полной сдачи работы не выплатил 50% от суммы договора (52000 рублей), мотивируя надуманными претензиями. Воспользовался отсутствием у меня второго экземпляра договора. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Антон Антон о работе в компании

Антон Антон:
Доброго дня! Довелось получить приглашение на работу от данной компании! Имея негативный опыт работы решил посмотреть что за отзывы о компании и ужаснулся: серая зп, задержки ну и т.д., принял решение на собеседование даже не тратить свое время! Как адекватный и вменяемый человек решил позвонить и сказать что не приду. Ответ меня убил когда я сказал причину: "Вы знаете у крупных компании которые активно развиваются и растут всегда много отрицательных отзывов". Все эти сказки я даже слушать не стал сказал спасибо и досвидание. Все уже забыл о компании и что она была, как вчера приходит сообщение: "Добрый вечер , Антон! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, но мы только что утвердили другого кандидата на данную позицию. У Вас отличный опыт, поэтому Вы обязательно найдете интересную вакансию." и сообщение пришло в 20:27, то есть все верно задержки в компании существуют. Уважаемый работодатель! Научитесь относиться к своему персоналу по человечески и HR научиться принимать отказы в принятии работы, а что бы работу принимали предоставьте адекватные условия.

Москва, Трубецкая, 28

11.01.2019 | положительный отзыв
РоллХолл, сеть суши-баров - ; отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Мы очень довольны роллхолл- лучшие суши, какие я когда-либо пробовала!Перезванивают сразу, доставка, как обещают. Все утраивает

Пенза, Онежский 1-й проезд, 4

03.02.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Остерегайтесь мошенников.После подписания договора ничего не происходит. Месяц уже как подписан договор, а безналичные и заказы с выкупом не видны) Операторы говорят, что всё у меня подключено. Но почту вообще можете не писать, Вам не ответят никогда(ох уж все эти разговоры про занятость сотрудников) ) В общем шарашкина контора с безграмотными операторами. Сыграл на опережение и в одностороннем порядке прекратил с ними сотрудничество, чего и Вам желаю )

26.01.2017

Антон:
Оплата микроскопочна. Заказы за 204 рубля - унижение самого себя выбором такой доставки, если не чаевые от заказчика, то не окупите и проезд. Понабрали огромное число курьеров и можно полдня гипнотизировать глазами телефон, обновляя страницу активных заказов и откликаясь на них - часта просто трата времени и нервов. Ни стабильной подработки, ни, тем более, заработка в этой компании вы не найдете. Станете бегать с Яснево до Бутово за три копейки, если повезет, то без пробок в автобусах от метро с мечттой о ста рублях чаевых от заказчика