17.09.2017
Отзыв сотрудника Технософт враг людей о компании Техно-софт

Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти

11.04.2020
ТЕХНОСОФТ

Всем привет! Ужасная компания! 1. Устраивалась сюда на работу, зам. директора Бахов Евгений Викторович, говорил (и, при приеме подписали договор), что оклад в месяц 25 000 рублей + процент с продаж. Новеньких пришло, до меня, еще 2 девушки. Они уже успели отработать 2 недели. В результате, по окончании одного месяца работы у одной из девушек, что пришла чуть раньше, наступил Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв пользователя Рина о компании ТехноСофт

Много слышала о новых способах продвижения сайтов. В связи с этим у меня скорее вопрос к бывшим сотрудникам компании. Теперь уж нет необходимости юлить и приукрашивать картинку. Скажите честно. Есть вообще шанс быстро продвинуть сайт. Занимаюсь свадебными платьями, сайт новый, меньше года. Пока никак не могу пиарить себя в нете, на директ нет свободных средств. Других вариантов не знаю. К осени хоть по самым важным запросам выскочить на видимые места, говорят обычно народ не заходит дальше третьей страницы. Если есть что предложить или подсказать, буду очень признательна. Можно

05.07.2018
Отзыв пользователя Николай о компании ТехноСофт

Это работает точно. С высокочастотниками все будет немного дольше, а вот низкочастотники и среднечастотники выходят оперативненько. Цена вопроса зависит от сайта, не видел не могу сказать, что там с ним. Когда будете общаться, задайте этот вопрос, они могут сразу оценить. Мы раньше практиковали даже бесплатную демонстрацию, было сразу понятно, как сайт себя поведет т чего от него ждать. Главное еще, на какого сотрудника попадете, могу рекомендовать Андрея, если он там еще работает. Удачи.

10.07.2018
Отзыв пользователя Мария о компании ТехноСофт

Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Самые стойкие и уверенные в себе, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось

11.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании ТехноСофт

Работаю в компании с 2015 года. Думаю, такой срок дает мне право судить о происходящем. Абсолютно нормальный и честный работодатель. За три года были небольшие задержки по зарплате, связанные с реструктуризацией фирмы, но на данный момент задолженности со стороны компании нет. Насколько знаю - при увольнении, даже по инициативе администрации, оговоренная сумма выплачивается бывшим сотрудникам полностью. Адекватное руководство и хороший коллектив. Да, надо работать и выполнять свои обязанности - сидеть в соцсетях и получать за это деньги здесь не выйдет. Но лично меня это полностью устраивает.

23.08.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ТехноСофт

Работаю в компании около года. Начинал в колл-центре. Знакомился с продуктом. Вникал в тонкости. Изучал азы интернет-рекламы. За это время чувствую, что в этом вопросе уже ориентируюсь хорошо. Очень помогают коллеги, проводятся тренинги, видеоконференции. Каждый раз узнаю что-то новое. Вообще это очень интересная сфера. Надеюсь, что состоюсь здесь. Имею в виду и компанию и вид деятельности. Работать комфортно. Зарплата за этот период выросла с 20000 до 35000 + проценты от продаж. В общем пока все устраивает. Буду двигаться дальше. А что касается рвачей-однодневок, которые приходят, сидят и днями

20.06.2018
Отзыв пользователя Автандил о компании ТехноСофт

Очень рекомендую эту контору для тех, кто давно не был в цирке. А так же работникам налоговой. С самого начала учат врать клиентам, рассказывать о каких то мифических нейросетях, которые созданы в недрах этой великой компании. О том, что их так называемый "продукт" нигде не найти, только у них. Сайты взлетают в выдаче Яндекса, клиенты через пару месяцев работы с этим шапито массово пересаживаются на бентли. Бизнес прет. Все радуются. Желающие стоят в очереди. На самом деле, продвигают они теми же самыми роботами, что и все. Короче, ребята написали

23.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ТехноСофт

Проработала в компании чуть меньше года. Ушла по причине переезда и до сих пор об этом жалею. За то время, пока работала, сдружилась с большинством сотрудников. К начальству ни малейших претензий - да строгие, да требовательные, но абсолютно адекватные и понимающие люди. Зарплату всегда получала вовремя, а при окончательном расчете деньги получила сразу же. П.С. Уважаемый "Автандил" который тут грязно отметился, а не тот ли вы Александр, которого как раз при мне за некомптентность уволили? Уж больно стиль ваш многословный мне знаком...

02.06.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании ТехноСофт

Постоянно растущий рынок. Стабильная работа и рост заработной платы. Карьерный рост. Обучение у мастеров федерального уровня. Постоянное развитие и наработка компетенций на всех этапах работы. Первоклассная клиентская база.

Красноярск