11.04.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя ШОК о работе в компании

ШОК:
ВСЕ УЖАСНО, КОМПАНИЯ Ваш Репетитор - это лохотрон. ПРОСТО КИДАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛ - ТОТ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР, учителя профаны, ничего не знают, но если деньги дал - то Ваш Репетитор будет тебя выставлять в топ, даже если ты полный бездарь! деньги назад не возвращает, даже когда хочешь прекратить сотрудничество. Не знаю, зачем люди обращаются к таким посредникам, лучше бы напрямую искали себе репетиторов, а с репетиторов тогда бы не сдирали сумашедшие проценты и люди бы работали с большей отдачей.

Киев,

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Полный шок: от персонала и теплохода

12 июня 2015 года с подругами отдыхали на ночной "прогулке" по Волге в городе Самара. Почему "прогулка" в кавычках? Да потому что так это назвать язык не поворачивается! Мы просто отплыли от берега и стали на якорь! Персонал - не в трезвом состоянии, очень грубый. Обещали развлекательную программу, как оказалось это всего лишь возможность спеть в караоке. При этом с нас хотели взять дополнительно по 100 рублей с человека! С громким названием ДИСКОТЕКА оказалось некое мероприятие, проходившее на нижней палубе, без единого иллюминатора и низким потолком. Музыка ужасная, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - ШОК от ремонта

18 июля 2015 г. у ребенка сломался Paloroid (фотоаппарат, где снимок выходит сразу после съемки), очень обидно, что летом, она планировала взять его в поездки. Отдали в ремонт в Знак Качества на Комсомольской, за диагностику взяли 200 руб. и сказали будем ремонтировать. Прошел месяц, позвонила, ответили, что ремонт идет. Прошел еще месяц, позвонила, ответили, что ремонт идет. Я уже стала нервничать, спросила у девушки на телефоне, почему так долго, она мне объяснила, что ребята работают под микроскопом, с ним можно работать только час в день, поэтому так долго. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7

19.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Шок

Недавно выписалась из клиники, где делала операцию по квоте ОМС. От того, что увидела и услышала - у меня ШОК! Думала, что такое бывает только в западно-американских фильмах: чисто, современно, стильно; палаты просторные, ТВ, удобная мебель, большие санузлы, везде стоят воздухоочистители, антисептики, кулеры с водой….Но, главное, это персонал: всегда с улыбкой, заботой, сочувствием, доброжелательностью (где вы видели, чтобы утром вас спрашивали медсестры, просто проходящие мимо по коридору, «Как вам спалось?», «Как самочувствие?»)А врачи - это особая КАСТА; я поражена их трудоспособностью и профессионализмом. Многие пациентки, прибывшие из разных

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

27.04.2019
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Анна

Анна:
  Всем привет. Проработала в этой конторе около 12 месяцев. поначалу все казались очень добрыми и искренними но после 1-1,5 месяцев работы все показали свои лица. Все друг про друга пускают сплетни и суют свой нос в чужую жизнь.

07.06.2019
Отзыв : Айс Шок, ООО

Компания интересная, так как и работа. Но в начале обещают одно, а в день зарплаты оказываются произошли изменения, не доплачивают и обманывают. При увольнении было оговорено, что нужно отработать 2 недели. Условие выполнено, а вот зарплату за последний месяц никто и не думал выплачивать. Это просто отвратительно, дешевле дома сидеть, чем ходить на такую работу.

Украина, Киев, ул. В. Сосюри, 6

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Испытанный шок за наши деньги

Сдавала общий анализ мочи. Больше туда ни ногой. Результаты шокировали. Зашкаливают бактерии, билирубин и прочее. Анализы человека, который "глубоко" болен гепатитом. Пересдали в другой клинике все отлично. Спасибо за испытанный шок за наши деньги!

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Фаст Финанс" - ШОК!

минус в унизительном отношении к людям! Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Виталий

Виталий:
  «Мосэкострой»- отличная крупная строительная компания. Сложная интенсивная работа во всех отделах. Работа оплачивается хорошо, оклады тут высокие и очень развита система премирования. Коллектив дружный и большей частью молодой, периодически проходят практику студенты из профессиональных вузов. Бывают внутренние тренинги и повышения квалификации. Кто хочет работать и стремиться к успеху вместе с «Мосэкострой» - тот будет.