23.12.2022
Beauty Point: Не выплата зп

Неофициальное трудоустройство. У начальницы к сожалению очень большие проблемы с нервами. Срывается на подчиненных, часто ради развлечения доводит до слез. Администраторы меняются раз в 3 месяца, т.к. дольше никто не может ее выносить за 19000р. Нет карьерного роста и перспектив. Место в целом было бы хорошее, если бы не отношение руководства(вечные перепады настроения, выдумывание обязанностей, выговоры за все что взбредет Подробнее>>

21.03.2020
ООО "Студия Красоты", Beauty Lounge

Впервые столкнулась с ненадлежащим, а точнее хамским отношением со стороны работодателей. Проработала 8 месяцев в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge", директор - Кощеева Дина Ринатовна. Даже не тратьте время на эту контору! Придумывает необоснованные штрафы для того, чтобы не выплачивать заслуженную ЗП в полном размере. Просьбу обосновать игнорируют. Все не официально. Позволяют себе угрожать своим работникам, говорить такие Подробнее>>

16.03.2020
ООО "Студия Красоты" Beauty Lounge

Работала около года в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge". Директором является Кощеева Дина Ринатовна. Студия работает на фотоэпиляторе 1s pro с системой iPLaser. Руководство заставляет врать клиентам о том, что это лазер и наживается на неосведомленности клиентов. Конечно же результат от такой процедуры после полного курса продержится не более месяца. Много возвратов и жалоб, аппарат вызывает аллергическую реакцию и даже

Россия, Екатеринбург

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты NIKKOS BEAUTY STUDIO

На постоянную приглашается профессиональный, позитивный и талантливый МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА Обязанности: Выполнение классического маникюра/педикюра (приветствуется умение выполнять другие разновидности маникюра: японский, бразильский, европейский, горячий, SPA, детский, мужской, парафинотерапию); Моделирование ногтей; Покрытие Shellac‚ Bio Sculpter Gel, Vinylux; Наращивание ногтей (гель, акрил); Дизайн ногтей; Выполнение массажа рук, стоп ног; Рекомендации клиентам по использованию профессиональной продукции по уходу за ногтями рук и ног. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
28.01.2016 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзыв сотрудника petrakovd

petrakovd:
Все отлично! Хорошо подстригли, классный мастер Артем, накормили завтраком и кофе))

29.08.2016 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзывы о работодателе

Julia Iva:
Делала окрашивание "шатуш". Показала фото, где все наглядно видно. Объяснила, что конкретно я хочу. Взаимопонимания между мастером и клиентом не возникло. В итоге получилось не казать, что фу, но как-то не очень. Не так, как я хотела. А цена - 8000р. А теперь в целом- увы, но в Москве "шатуш", "балаяж" и тд. путают сами мастера, и в большинстве случаев клиент не получает желаемого.

05.01.2017
Main Point салон красоты отзывы о компании

Tsarenko7:
"Ваше мнение поможет сделать выбор миллионам люлей" - написано на сайте елл - ну что ж надеюсь. "Понравился салон ? Порекомендуйте друзьям" - написано на сайте салона - Дорогие друзья, салон очень не понравился, не рекомендую ! Во-первых, испортили пальто. Во-вторых, испортили настроение. 1) заключение эксперта технолога : загрязнение сложности А3, произведенное трением о ткань темно-синего или черного цвета с нестойким ворсяным покрытием; произведена ручная и сухая чистка с учетом маркировки изделия Все верно : в "гардероб" - шкафчик из икеи на 8 вешалок девушка с рецепции усиленно заталкивает 35; мой намерок 32 аккуратно между 31 и 33 : черным пальто из ворса и темно синей полушерстяной курткой .... все просто ! 2) разве девушка с рецепции виновата ? Она же не специально. Конечно не специально, но виновата, что не извинилась - клиент расстроен, вещь испорчена - и не позвала менеджера .... виноват ли менеджер ? Это конечно философский вопрос : но если предположить, что его не били в детстве и его неадекватность - не детская травма, то я думаю виноват - и даже очень. Что сделал бы адекватный менеджер салона ? Представился, извинился, разобрался в чем дело, проверил сколько приносит клиент салону,

05.01.2017 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзывы сотрудников

sveta_ks:
Очень довольна салоном! Рекомендую! Стилист Вероника и косметолог Елена в эти праздничные выходные сделали шикарные уходы за волосами и лицом. Спасибо.

08.01.2017 | положительный отзыв
Main Point салон красоты отзывы

Анна Кондрашова:
В первые посетила Ваш салон по подарочному сертификату от подруги к новому году! Осталась в огромном восторге! Спасибо большое руководству салона за такое чудесное место, чувствуется с какой внимательностью и трепетом организовывается работа вашего салона. Побывала в spa зоне на массаже, попробовала вашу космическую капсулу, маникюр и педикюр в четыре руки - это отличный способ продолжить праздники. Спасибо большое специалистам за их грамотную работу. И спасибо моей подруге за такой подарок!