01.04.2023
Эстель Адони

Собеседование проводит приятный менеджер по подбору персонала. Где тебя расспрашивают о обо всём и предлагают пройти два этапа собеседования. Первое это которое ты уже проходишь, а второй Это поездка в один из их салонов для оценки качества и доведение отчёта в любой форме до их руководителя. По итогу попав на второй этап собеседования Тебя заводит в маленькую комнатку и оставляют

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Эстель

Внутреннее наполнение оставляет желать лучшего.

Колпино

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что не сходится по зп у меня с вашей расчеткой объясните мне почёму так, ответил давай завтра. Наступило завтра позвонил ему сам тот сказал через пару минут перезвоню. Прошло часа Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Эстель

В этой шаражке работают такие сотрудники, как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик с белой горячкой. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. У мурзика, есть жена крыся она ему изменяет, когда мурзик в запое. Так, что будьте осторожны, если будете иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр. Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку. Делайте выводы.

15.11.2022
Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что Подробнее>>

05.11.2022
Эстель

Отношение руководства к линейному персоналу скотское ! Когда вы устраиваетесь все красиво, когда работаете как скота гоняют в прямом смысле! Есть такое понятие как кту коэффициент трудового участия (что составляет половину вашей зарплаты) будьте уверены, этим показателем вас и будут доить ) Если вы готовы работать в бл.доколхлзе, где крыть х.ями и прочие прелести гопо сленга то вам сюда! Ну Подробнее>>

15.07.2022
эстель адони

Будьте аккуратны, имхо: собеседуют в отдел маркетинга для того, чтобы знания использовать в своих целях. Итак, Нашла вакансию в отдел маркетинга еще в начале феврале 2022 ( а там, может, она еще и раньше вышла). Откликалась на Эстель Адони, потом перенесли эту вакансию в Caterina Leman все одно и тоже, может, появиться вакансия еще и под другим брендом тут большой Подробнее>>

01.06.2022
Эстель Адони (Caterina Leman) - негативный отзыв

Полное неуважение сотрудников их времени, жесткое нарушение ТК РФ, серая зп, оформление только с 3го месяца, непривлекательные магазины и убогий не продающий сайт, что говорит об отсутствии профессионалов. Жаль, что такие известные мировые бренды представляет подобная контора и совершенно некомпетентные сотрудники. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эстель Адони

Скучно. Обещают оформить через месяц в итоге ты "не готов" и ещё 2 месяца без оформления. Как зачисляется зп непонятно, считает её какой-то волшебник. Кидают из салона в салон, требуют моментальных продаж, чудесного подхода к клиенту и всё в таком духе. Змеиный женский коллектив, без пи..ежа не обойтись: куча вопросов и осуждение в глазах!Все, от мала до "велика"-"профессионалы")))) И офис х... знает где.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эстель Адони

Я никогда не писала никаких плохих отзывов, но после этого у меня только один вопрос: вы так развлекаетесь?? Мне позвонила менеджер по персоналу Э., сказала что нашла мое резюме, предложила вакансию менеджер оптовых продаж в офисе, ок. Сначала я приехала на Профсоюзную, заполнила анкету, далее пока ждала когда меня вызовут, рядом сидела еще одна девушка, которая прошла уже собеседование, к ней вышла менеджер Э. и сказала что та вакансия на которую она претендовала уже закрыта!!! Но есть менеджер по продажам, как вам? хотите? подумайте? позвоните!) Далее с Э. беседовала я,