16.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Френчкисс      отзыв сотрудника Lika

Возможность выбрать удобный график. Адекватное руководство компании. Оплачиваемый отпуск. Обучение. Саморазвитие. Карьерный рост. Работа для тех, кто не любит отсиживаться на попе в рабочее время . Возможность очень хорошо зарабатывать в сезон продаж. Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «lika» о работе в компании

Неблагодарная оценка труда работников. График постоянно менялся и прыгал. Приходилось самим звонить и узнавать где и когда работаем, кроме того в течении суток могли за час - два до смены позвонить и в день, когда у нас выходной, вызвать на работу. Оплата труда минимальнейшая. За период в 2 недели получили всего 2 тысячи. Хотя было много ночных смен в которые, как нас убеждали, продаж больше. План стойки и личные планы выполнялись полностью,но на зарплату это не повлияло. Разницу зарплаты от той что обещали на 7 тыс. объяснили тем, ...
И положительных сторон могу указать людей с которыми работали, они очень понравились и всегда поддерживали.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Lika о компании Лотес ТМ

Непорядочное руководство Управления-1. Берут людей на работу, а спустя время начинают выживать для привода на эту должность свояков, используя грязные методы. Выводите ряд подразделений из-под самодурства Ключикова Д.И. и его приспешников. Дайте людям возможность развиваться и работать на хороший результат, с душой! Нельзя отдавать все в одни руки. Во всем должен быть противовес, иначе ничего положительного не будет. Предприятием не должна править свора, а должны быть Руководители с большой буквы.

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lika о компании Работа это проСТО

1) В субботу 18.12.2021 пригласили на "собеседование". Не удобное расположение. От остановки минут 20 идти - это если знать куда идти. 2) В объявлении написано: "БОЛЕЕ 7000 вакансий"!! На деле: Лента, Быстроном, грузчики (не помню название). В общем несколько вакансий на выбор. 3) Мне предложили на понедельник Фаберлик или Кари с 8 до 20. Выбрала Фаберлик, приезжаю - с 10 до 20. Перезваниваю - отвечает автоответчик. 3) Сегодня звонит Светлана, интересуется, выходила ли я вчера на работу. 4)Все ньюансы и уточнения - в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, о котором

Новосибирск

30.03.2017 | положительный отзыв
Шкафулькин отзыв сотрудника LIKA

LIKA:
Дизайн квартиры разрабатывали сами. Ремонт затянулся на полгода. Никак не могла найти шкаф, который подошел бы по стилю в спальню. Если бы не шкафулькин. Очень понравился вариант шкафа Версаль. Но нужно было сделать шкаф наполовину встроенный и боковую стенку сделать зеркальной, т.к. комната очень маленькая, и хотелось побольше пространства. Шкаф изготовили где то за три недели. Доставка и сборка в разные дни, сборщик собирал почти целый. Думаю фото скажет само за себя.

30.12.2020 | положительный отзыв
(((Lika))) из города Москва о компании Арт-Рио

(((Lika))):
Очень классные парни! Они сами разрабатывают индивидуальные дизайны под каждого клиента. И делают все виды работ под ключ. Я заказывала кухню со всей встройкой. получилось шикарно!! Все подругу обзавидовались!!! Все в одном месте Очень быстро Качественно Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника lika.voronina.92

lika.voronina.92:
У меня сделка прошла легко. Самое лавное, что приходишь в одно место и предлагают разных застройщиков. Агентство бесплатно подбирает варики и помогает с документами. У них в буклете есть фраза "принцип одного окна", так вот он работает.

18.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Lika N.

Lika N.:
  Скучаю по GS Group, работала там несколько лет, пока не пришлось переехать (муж военный). Я работала в головном офисе в в АХО, от работы всегда кайфовала, хотя насчет ремонта согласна - не помешало бы.

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Lika о компании French Kiss

Конечно есть, ну как без них((( но для меня не критичны.

12.02.2017 | положительный отзыв
Крейтмет ООО отзыв lika.abadzhan

lika.abadzhan:
Решили установить решетки на окна на даче. По советам друзей обратились в компанию Креймет. Очень понравилось обслуживание. Консультант нам все объяснила, помогла подобрать, выбрали сварные решетки. Сделали достаточно быстро, установили без пыли и грязи. И, кстати, цены тут очень приемлемы.

Россия, г Москва, пер Колодезный, д 14