13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс Менеджмент

Хочу предостеречь всех, кто собирается устраиваться в эту контору. Не важно, кассир вы или менеджер по персоналу/координатор и т. д. Забудь о спокойной жизни! Тебе будут выносить мозг целыми днями, в выходные названивать и написывать, «штрафовать» за все подряд, вплоть до того, что ты не ответил на смс в свой выходной. Вовремя уйти с работы? Не, не слышали. Вовремя получить зп? Это тоже вряд ли. Текучка там ужасная, что у линейного персонала, что у офисных работников. Задержался там только директор со своими подданными-друзьями.

Россия, Санкт-Петербург

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ресурс Менеджмент

Оформление по договору ГПХ неофициальному либо открывать самостоятельно самозанятость,где ты не застрахован и при полнолуние,морозной погоде или жаркому времени года, могут недоплатить полную сумму, ссылаясь на эти факторы и есть ещё пару,из того же разряда.
Управление -рабочий боевой коллектив

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресурс Менеджмент»

Хотите потерять время,деньги и потрепать нервы? Велком!!!!!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ресурс менеджмент: Не выплаченная зароботная плата

Полный обман, все по черному. Отработал 1,5 месяца, пришел день зарплаты, агент заявил что я хочу развести его на деньги.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс Менеджмент - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Работа менеджером по персоналу, на дому...так как была в декрете. Не какой обратной связи со стороны куратора не было в течении трёх месецев!!! Деньги за работу выплатили 1 раз, и то не всё!!! Ужасное отношение руководителей!!! Везде так красиво пишут и зарплата во время, и обратная связь по сотрудникам, нечего из этого не выполнялись!!! До компании не когда не дозваниться то трубку не берут то скидывал!!! Бедные соискатели!!! Поняв что это за контора, ушла в Питерский филиал, там менеджеры хоть нормальные и нет проблем с выплатами , соискателям всегда платят и не обманывают....Жаль потеряла номер Ген.деректора....Москва одумайся!!! Или развалитесь!!!!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ресурс Менеджмент

Я руководитель проекта по югу России.Оплата труда,это квест для сотрудников,не всегда с счастливым концом.Есть доказательная база,кому интересно интересно, пишите
Пытался выявить,не получилось

06.10.2021
Ресурс Менеджмент отзыв Роман Алексеевич Урюпин

Роман Алексеевич Урюпин:
  Работать начал совсем недавно, но уже очень нравится, удобный график, хороший и отзывчивый персонал, который все объясняет и выплаты всегда без задержек, рекомендую. Минусов пока не нашел)

06.02.2023
Отзыв сотрудника Разим о компании Ресурс Менеджмент

С помощью компании я получила место уборщицы в супермаркете. Объявление увидила случайно, и ни сразу решилась позвонить, но типерь очень рада, что обратилась. Платят хорошо, хватает на себя и еще родителям в деревню отправляю. Очень благодарна за помощь.

26.10.2020
Ресурс Менеджмент

Мошенники.! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование ,а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком ,на азс "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки ,за смену за 24 часа 1480рубл + чаевые ,ок 1000р за смену .График сутки через двое оптимальное .в итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и обещают

Россия, Клин

17.12.2021
Ресурс Менеджмент

Задержка заработной платы, невозможность (по мнению сотрудников) уйти на больничный по состоянию здоровья обязывают выходить в любом случае,даже если ты в морге, хамство сотрудников, нежелание отдавать проценты за задержку заработной платы даже согласно договору и тк рф,нежелание вообще выплатить остаток заработной платы. Подробнее>>