07.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Меня зовут Ахмед, я из Узбекистан. Я устроился через РМ в пятерочку. Я работать грузчик, разгружаю машины с продуктами. Деньги платят харошо, выдают вовремя, на работу не жалуюс. Спасибо РМ что помогли мне!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ресурс Менеджмент

Оформление по договору ГПХ неофициальному либо открывать самостоятельно самозанятость,где ты не застрахован и при полнолуние,морозной погоде или жаркому времени года, могут недоплатить полную сумму, ссылаясь на эти факторы и есть ещё пару,из того же разряда.
Управление -рабочий боевой коллектив

01.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю в супермаркет Ашан кассиром. Я пробиваю товары, помогаю покупателям на кассе. Работа легкая, нравится общение с людьми. Зарплата хорошая. Спасибо Ресурс Менеджмент, что помогли устроиться и быстро найти работу!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ресурс Менеджмент

Я руководитель проекта по югу России.Оплата труда,это квест для сотрудников,не всегда с счастливым концом.Есть доказательная база,кому интересно интересно, пишите
Пытался выявить,не получилось

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ресурс менеджмент: Не выплаченная зароботная плата

Полный обман, все по черному. Отработал 1,5 месяца, пришел день зарплаты, агент заявил что я хочу развести его на деньги.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Петр

Меня зовут Петя и я грузчик) работаю в одной из крупных логистических компаний и устроил меня туда мой прямой работодатель – Ресурс Менеджмент. Это аутсорсинговая компания, которая предоставляет рабочие кадры другим компаниям, скажем так) Зарплата меня вполне устраивает, условия тоже, да и дальнейший рост тоже возможен. Ребята здесь классные. Компании респект за такое место работы.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ресурс Менеджмент

При увольнении не доплатили деньги. Руководитель из главного офиса,бросает трубки и не дает конкретно ответа. Постоянно меняют мотивацию для сотрудников,что приводит к тому,что работаешь еще больше,а получаешь еще меньше. Заставляют подписывать липывае договора с сотрудниками. Если вы планируете устраиваться на офисную должность в этой компании,знайте что при увольнении вам часть не выплатят.
Хороший региональный руководитель.

15.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

06.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

16.03.2023 | положительный отзыв

нету
Увидел объявление компании, решил позвонить, поскольку с трудоустройством была реальная проблема. Хотя ни на что особенное не рассчитывал, мало ли такой рекламы в интернете… Рад, что действительность оказалась иной. Теперь работаю поваром в супер-маркете. Хорошее место, комфортные условия, униформа, нормальная зарплата. Спасибо огромное, что помогли. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар