19.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Несоответствие реальной цены и цены на ценнике (по акции).

Моя мама купила сегодня в магазине пельмени Сибирские. Надпись на ценнике обещала скидку 46%, цену порядка 180 рублей за упаковку. На кассе она ещё раз спросила по акции ли эти пельмени, ей ответила кассирша утвердительно. В чеке была цена 395 рублей. Разберитесь, пожалуйста, почему ценники не соответствуют реальной стоимости. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Робус -низкие цены - Низкие цены и высокое качество

Появилась необходимость построить дом из пеноблоков. Решил наладить бизнес по производству пеноблоков. Как бы всего много не казалось, по деньгам выходит дешевле, чем покупные пеноблоки. Самым дорогим компонентом здесь выходит цемент, все остальные компоненты вместе взятые составляют порядка 25 процентов от общей стоимости, поэтому снизить расход средств, нужных для изготовления пенобетона своими руками, можно по средствам того, что будет найден Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Цены за их услуги, очень сильно завышены

Недавно я посетил несколько компаний, включая данную, которая предлагает услугу банкротства. Они запросили у меня 140 000 рублей за списание долга в 600 тысяч, в то время как другие фирмы предлагали это за 80 000 рублей. Разница в 60 тысяч меня поразила, это две мои зарплаты, и я не хочу тратить их так легкомысленно! Тут слишком уж дорого, поэтому я и обратился в другое место.

11.05.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Цены за их услуги, очень сильно завышены!

25.04.2024 | положительный отзыв
Качественные услуги, приемлемые цены

Обращался в компанию РСК 24 для устройства кровли из гибкой черепицы. Вернее обращался много куда, но только РСК 24 дали самую приятную цену за работы, так как на кровле много окон и ендов (другие заламывали стоимость или просто отказывались). Благодаря...
не обнаружено

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Цены космос!

Совсем безумные цены... предложили за подачу двух исковых заявлений - целых 30 тысяч рублей! Эти ребята совсем не в себе. Не попадайтесь на их уловки, я знала, сколько это стоит, и отправила их подальше. Сейчас делом занялась другая компания, и...

09.03.2024 | положительный отзыв
Цены соответствуют качеству.

Всегда свежая и вкусная, цена самая доступная. Спасибо владельцам этого заведения за отличных поваров и за качество продукции! Привозят быстро. Ассортимент очень большой. Цены соответствуют качеству. Много раз заказывала на доставку, и ни разу не разочаровывали)

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Накручивание цены

Никому не советуем офис на Коломяжском, 26! Агент Яна 6 раз накручивала по 100--200 т р за подбор встречной квартиры, просила дополнительно заплатить 100 т р, ссылалась-- ей мало денег. А её директор Михайленк**Светлана покрывает её обман. Остерегайтесь данных лиц! Их руководство уже известили.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Цены завышены

Спалили монитор на машине, не отдают деньги, не ремонтируют, 3 месяца кормят завтраками. Отношения к клиенту никакого, цены, по сравнению с другими фирмами, завышены в 2-2.5 раза!