08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АСТЕРИ-МЕД

День добрый! Я являюсь сотрудником, который курирует вопросы первичных и повторных медицинских осмотров сотрудников крупнейшей розничной компании РФ. Выражаю свою благодарность (и благодарность своих коллег) коллективу "Астери" на Ведозаводской, в особенности нашему куратору - Васильевой Алле! Благодаря профессионализму медицинского персонала и их отзывчивости, за наш 2-х годовой договорной союз нам удалось сформировать крепкие партнерские отношения, которые, прежде всего, дают нам уверенность в наших кандидатах, работающих в магазинах!

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании АСТЕРИ-МЕД

Очень благодарна клинике, нужна была санаторная карта для мамы. С утра позвонила, днем уже были в клинике, все быстро и качественно. И по оплате ровно столько, сколько озвучили по телефону.

Отзыв клиента Алина о компании АСТЕРИ-МЕД

Была в этой клиники один раз и осталась очень довольна посещением! Персонал супер! Все внимательные! Была на приеме у доктора педиатра, теперь думаю, что и мне нужно самой посетить врачей этой клиники! Всем советую, думаю, что я наконец-то нашла клинику, которую с радостью буду посещать всей семьей! Спасибо.

Отзыв клиента Мария о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте! Вчера обратилась в клинику Астери мед на столярном переулке меня принимала доктор Антоненко Марина Владимировна, я была удивлена. Она меня приняла как родную дочь, с таким теплом еще ко мне ни один врач не относился, а еще и помогла мне в моей очень деликатной ситуации за, что я ей очень благодарна! Марина Владимировна, Вам огромного здоровья, вы врач от бога. И спасибо всему персоналу клиники, очень осталась довольна.

Отзыв клиента Дмитрий В. о компании АСТЕРИ-МЕД

Очень благодарен стоматологу Стамболиеву за помощь! Жутко болел зуб, думал вырвут, но доктор пролечил и сохранил зуб. И цены нормальные, не 20 тыс. за зуб, а вполне приемлемые. Спасибо!

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу «Астери Мед» за их профессионализм, адекватное лечение и сказать спасибо за их труд.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании АСТЕРИ-МЕД

Делал прививку уже во второй раз в этой компании. Как результат – стойкий иммунитет, не болел ещё. Понравилось, что было предварительное обследование и консультация врача, у меня аллергия, на кое-какие препараты. Посмотрим, что в этом году будет. Если заболею отпишусь).

03.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Ильиченко о компании АСТЕРИ-МЕД

Благодарен врачам клиники Астери-Мед на Велозаводской, редко встретишь такое внимание на профосмотре. Кстати, только профосмотр у них до 15.00, но до 21.00 есть также почти все специалисты, только там прием обычных пациентов без профосмотра, пишу, поскольку обращался у них к урологу. В общем, советую, поскольку имею свой личный положительный опыт.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании АСТЕРИ-МЕД

Была в клинике у офтальмолога Черемисиной Л. Н., очень опытный врач, а главное все по сути и ничего лишнего. У меня был коньюктивит, врач мне очень помогла, отправила меня на больничный и лечение подобрала как нужно, эффект был очень быстрый. Спасибо! Рекомендую врача всем!

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АСТЕРИ-МЕД

Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!