26.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимирязева о компании Симбат тойз

Меня устраивает и график работы и сотрудники, которые рядом и начальство и финансовая сторона тоже. Все вместе, все на виду, если ты работаешь честно, то и проблем не будет. Главное, что не обманывает начальство, обещанные бонусы выплачиваются, лишняя работа не навешивается.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тимирязева 21 А

Уважаемые граждане, которые пострадали от действий НСВ и ренессанс капитал, смело подаем заявление в генеральную прокуратуру, следственный комитет, роспотребназдор. Заявление подаем через сайты этих организаций.У банка нет договора с НСВ, он от 2006 года, без указания срока действия (действие его закончилось в 2011 году), и это договор не с НСВ, а с агенством пристав. Таким образом пишем заявление с формулировкой "прошу привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности", повторяю не просто принять меры, а ПРИВЛЕЧЬ к уголовной ответственности. При массовом обращении граждан это будет квалифицировано как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в особо крупных размерах. И еще один факт сотрудники ренессанс капитал одновременно работают в НСВ и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "Ниагара" на Тимирязева - Остерегайтесь

Заказали баню, по поводу предоплаты нам сказали по телефону подвозить в удобное для нас время. В день предоплаты выясняется, что баня на этот день занята другими людьми. Если хотите в последний момент отменять все планы - вам сюда. Ужасный сервис. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Меня зовут Жанна, я работаю на должности старшего продавца в течении 1,6 лет. Я пришла в эту компанию потому, что мне приходилось быть клиентом "Престиж Мен". Именно после этого я загорелась желанием работать в компании. Развитие, карьерный рост и высокая заработная плата- это те важные для меня основы, которые были в компании. Я работаю столько времени потому, что получаю удовольствие от дела, которым занимаюсь. В компании мне нравится возможность совершенствовать себя, становиться экспертом своего дела, находить правильные применения своих знаний и навыков, и получать за это соответствующую ЗП. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании КБК "Черемушки"

Устроилась на комбинат «Черемушки» три месяца назад. Нравится график работы - три выходных подряд получается, как раз езжу на дачу. Мне удобно. Работа однотипная, мне все понятно. Не напрягает. Подработки брать не заставляют, для меня это важно. Коллектив разный, большинство РФ, иностранцы тоже есть. У меня в бригаде трое. Пока все устраивает.
Нет.

25.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна Рахонина о компании Coral Club International

Можно проявить креативность, и это замечается руководителями. Даже есть мотивация работать дальше
Стол маленький, но это не критично

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании ТД Снежная Королева

Администратор Елизавета выставляет сотрудника Марию превыше всего . Своих знакомых толкать вперёд . Плохое отношение администратора к персоналу . Опуская тем самым других .
Белая зп Начальство огонь

18.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Mealty

Работаю уже второй год, все устраивает. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Адаптация новичков, дружный и грамотный коллектив. Корректное отношение начальства. Я довольно застенчива от природы, но здесь мне комфортно. Рекомендую.
Их нет.