18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Познакомилась с правовым единтсвом уже очень давно. У меня были проблемы с выплатами по каско, вопрос решен с помощью юристов этой замечательной организации. Молодцы, умеют работать.Как и обещала отзыв оставила в момент завершения дела

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Получила дозу волшебных позитивных эмоций благодаря правовому Единству и их команде! Лично я ничуть не пожалела что обратилась и пришла за помощью именно сюда. О компании и их ценах узнала в интернете и по телефону. Привлекла конечно цена.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда пару раз вместе с братом не могли поделить наследство осталось много ссор и недопониманий. Благодарю правовое единство за то что все честно поделили и устранили семейный конфликт который длился уже очень долгое время. Цены нормальные.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Долго думала на счёт того что бы сюда приехать , но волновалась ведь сейчас так много развелось некомпетентных людей в таких серьёзных сферах. Но то что хотела от правового единства я получила, ценные знания и высокие познания.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Очень благоприятно и комфортно было общаться и наблюдать за своим делом пока его пытались решать юристы данной замечательной компании. Конечно пришлось заплатить достойную сумму, но это стоило того, ведь после этого все что меня расстраивало и беспокоило утряслось.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

К юристам в правовом единстве обращаемся уже не первый раз. С самого начала я увидел и приметил уровень, после того как встретил умный и знающий своё дело человек, который дальше сопровождал меня на всем сложном пути. Вполне доходчиво и и просто разобрал мои трудности и вышел к лучшем результату.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Разводилась с мужем и приезжала сюда сначала за консультацией по разделению квартиры а потом когда бывший начал исполнять пришлось оплатить работу данной организации. Могу лишь только поблагодарить за качественную работу, побольше бы таких профессионалов.

31.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Интересные консультации привлекли мое внимание у правового единства, нужно было признать меня банкротом и на знал к какой компании обратиться за честной работой. Здесь оказался не случайно, подсказали коллеги по работе, спасибо за недорогие цены и быструю работу.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Большое спасибо правовому Единству за помощь в возвращении справедливости и работы в суде над моим наследством. После того как подписала договор конечный итоге работы компании увидела уже довольно скоро, потому как обратилась к надежным ребятам, спасибо.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

С другом и коллегой по работе приходили сюда за консультацией так как у нас общее ИП. На фоне сборов посещения правового единства всплыли некоторые конфликты и недопонимание. Здесь разрешили все наши конфликты и в общем объяснили что да как.