06.04.2020
Каменный дои

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как : Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство этого дебилоида Максима, который тупее кирпича. Слово свое не держат, обмануть как раз плюнуть. Людей кидают по зарплате, обещая одно, а на руки выдают меньше, мол этого хватит. Отношение скотское. Подумайте сто раз, прежде чем сюда устроиться. Оно

Украина, Луганск

18.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каменный лев

Этот работодатель не платит людям зарплату,кормит обещаниями ,а денег не платит.Он врет не только людям ,которые к нему приходят на работу,обещая золотые горы,а потом не платит даже минимум,но и своим заказчикам,выполняя некачественный ремонт.
к нему приходят на работу очень хорошие люди ... Подробнее>>

04.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каменный лев

Ничего плохого о фирме сказать не могу
Я работала в этой компании. Руководством была довольна, начальник строгий, но справедливый. С ним всегда можно договориться, идет на встречу и при необходимости всегда поможет. Сколько обещал, столько и платил. Но к сожалению была вынуждена уволиться, так как сменила место жительства ... Подробнее>>

29.05.2019
Каменный двор

Наталия:
Расскажу историю как работалось на должности SMM менеджера в Харьковской филии этой богадельни. Во-первых: приходя на собеседование, будьте готовы что встретите 20 человек таких же соискателей как и вы. Собеседования проводятся коллективные. После собеседования, вам обязательно перезвонят и скажут что вы приняты (не уточняя что приняты все пришедшие соискатели) Во-вторых: вам скажут что работа удаленная, по-этому зп не высокая но для озвученных задач вполне сносная — 8000грн. Но нужно 3 дня отстажироваться, что бы познакомиться со спецификой товара (стажировка оплачивается — так они говорят). После чего последует стажировка на торговой точке и написание "тестовых постов". Рабочее место — будка в поле с одним компьютером, который нужно делить с продавцом. В день будут присылать по 6 тем для постов. Ваша задача написать текст и подобрать бесплатный контент из гугла. Я занималась этим аж целые 2 недели вместо 3х дней))) ( После 3х дней стажировки, позвонила секретарь и сообщила что я принята). Примечание: туалета нет, воды нет… По всем нуждам ходить на соседнюю заправку и стоит 1 поход — 4грн. Но это не самое интересное))) Отработав 2 недели у меня возник вопрос "как и когда выплачивается зп?" И в ответ "Мы обязательно Подробнее>>

17.02.2019
Каменный город группа компаний

То,что происходит внутри компании лучше не описывать весь этот бред, приходите и все увидите сами. Отношения внутри коллектива мягко сказать неадекватные, неоднократный переход на личности, сотрудники воспринимаются как рабы. Заработная плата черно-белая,как вы понимаете экономят на отчислениях по полной, трудоустройство также неофициальное, больничные листы,отпуск все за счёт сотрудников.Работодатель часто забывает где он находится и что происходит в этом месте. Обычная Подробнее>>

05.02.2019
КАМЕННЫЙ ВЕК

Александр:
У меня монтажная бригада и заказываем маскитные сетки в этом магазине. пастаяная путаница с заказами и размерами. директриса пустила сынка своего рулить магазином так он постояно косячит и такое ощущение что вообще не сечет не в чем. Стройка это не его. уберите его от заказов. пусть дома сидит.

Калининград, Лейтенанта Яналова, 2

20.06.2018
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

miluri23642:

Учусь на последнем курсе, специальность детский психолог. Захотелось расширить возможности и сразу устроиться на работу с повышенной зарплатой, да и прохождение курсов в портфолио лишним не будет. Начала искать курсы по логопедии, пересмотрела кучу вариантов, но почему-то больше всего привлек курс от Каменного города. Он был дороже других, но я решила попробовать, тем более есть рассрочка. Ну и совсем не разочаровалась - программа была составлена профессионально, как говорили, делали курс эксперты и это видно. Итоговая аттестация тоже не от балды, реально проверяешь себя на усвоение материала. Диплом пришел где-то через месяц, все аккуратно, никаких помятостей. Единственное - старт курса был не сразу, как я его оплатила, пришлось ждать. ...

614000, Пермь, Сибирская улица, 35 к.Д

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каменный Мир

Покупая памятник , Вы доверяете гранитной мастерской право увековечить образ Вашего родственника в камне и этот шаг очень ответственный !Так и я столкнулся с проблемой поиска такой мастерской . Перелопатил немало и наткнулся на гранитную мастерскую "Каменный Мир", которую мне посоветовали знакомые .Тщательно подходил к выбору памятника в Каменном Мире и остановился на комплексе из габбро/диобаза. Выполнили в срок , все понравилось и простоит долгие года , установка проходила под моим контролем , но добавить нечего - мастера на высшем уровне ! Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Каменный Стиль (ИП Петрусенко С.В.)

Руеоводство скрывается ото всех, сотрудники оформлены не официально, документация ни какая не ведётся, постоянные проблемы с зарплатой. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Каменный город

Предприятие по изготовлению тротуарной плитки, находится за гипермаркетом. Зарплата копейки, работа напоминает древний Египет, бешеные штрафы. Начальство зажравшиеся киты, которые стремятся как можно на большую сумму обмануть работяг. Работают там в основном бывшие зеки и наркоманы. Подробнее>>