30.01.2017
Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Павел Владимирович (АВТОРАЗБОР)

Увидел объявление на сайте о продаже киоска. Мне он понравился. Созвонился по указанному телефону с человеком. Представился как Устюгов Павел Владимирович . Мы с ним побеседовали и я Заплатил предоплату за киоск. Договорились с ним через неделю, что я заберу готовый киоск. Но эта мразота куда-то скрылась. Кинул на бабки меня, козлина. Не покупайте у этого быдла ничего! #УстюговМошенник #УстюговКидало #УстюговПавелМошенник #УстюговСоветская5/39 Подробнее>>

Мошенник Устюгов Платит по счетам

Устюгов Павел Владимирович, (читай мелкий оферист и гнусный жулик) начал отдавать свои долги. Так, по Исполнительному листу от 11.05.2016 № ВС 068090923 МИРОВГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 2 ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, #УСТЮГОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.07.1968 г.р., прописанный в ЧЛОБОДОТУРИНСКИЙ Р-не, имеющий фактическое место проживания г.Екатеринбург, ул. Советская 5, кв 39, задолжал сумму в размере 47929.19 руб. Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Мошенник ( Авторазбор на химмаше)

Устюгов Павел Владимирович, (читай "слабый на задок", неудачливый воришка) начал отдавать свои долги. Так, по Исполнительному листу от 11.05.2016 № ВС 068090923 МИРОВГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 2 ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, #УСТЮГОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.07.1968 г.р., прописанный в ЧЛОБОДОТУРИНСКИЙ Р-не, имеющий фактическое место проживания г.Екатеринбург, ул. Советская 5, кв 39, задолжал сумму в размере 47929.19 руб. За все своие Подробнее>>

Устюгов П.В.

Авторазбор на химмаше -г.Екатеринбург, ул. Советская 5-39 -КИДАЛЫ. Заказываешь товар по предоплате на карту, после чего происходит исчезновение продавца ( Устюгов П.В.) и соответственно, швырялово на бабки. Данным умельцем уже заинтересовались компетентные органы, по одному из многочисленных случаев нарушений, выявленных в работе этого мелкого лавочника, уже имеется исполнительный лист на сумму более 50 т.р. Это только начало. Остерегайтесь встречь Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Устюгов Павел Владимирович

Не покупайте в этой организации ничего через сайт, это мошенники. 31.06.2016 купил левую переднюю дверь и левое переднее стекло на митсубиси лансер Х, оплатил, сказали что оплата прошла и завтра отгрузят товар в мой город. Ну прошло уже много дней а товара нет, на телефон не отвечают на почту тоже. Если начинаешь заказывать еще что то с другой почты то с Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости

Николай:
Перед Новым Годом надумали продавать квартиру. Обратились сразу в несколько агентств недвижимости, всё что увидели по рекламе по телевизору. Там был Центр, Татнед, Мегалит и Магазин недвижимости... Все расхваливали себя, что они самые лучшие и у них много клиентов своих, но не одно агентство, кроме Магазина недвижимости не привело клиентов. Поинтересовался у риэлтора, откуда столько клиентов, на что он мне ответил, что все по рекламе. Удивляюсь до сих пор, как так получилось??? Получается у агентств нет своих клиентов, все ждут только клиентов с рекламы. Риэлтор Магазина недвижимости сразу мне сказала, что очень хорошая реклама, поэтому работают намного быстрее чем остальные. Как сказала, так и вышло!!! К тому же их услуги стоять пусть немного, но дешевле.

Республика Татарстан, город Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 602 офис, 6 этаж, БЦ На Ибрагимова

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207