06.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень странная организация.

Навязчивые, наглые и хамоватые [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд]. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Жилищно Оконный Сервис - положительный отзыв

Владимир Аркадьевич:
Компании уже нет А ее директор Кривулев Игорь  взял аванс 42000 руб  на остекление лоджии и исчез Мой т 906 277 74 64 Может кто знает где его найти По месту прописки не проживает

санкт Петербург

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Дилетанты и халтурщики

У меня почти новые пластиковые окна. Когда я обратился в эту компанию, им было всего полтора-два года. Но уже из них стало немного поддувать. Вызвали мастеров из компании ссылка. Скорей всего, окна требовали просто регулировки и смазки. Пришел мастер из Московского оконного сервиса и сказал, что у нас стоит бракованный уплотнитель и нужно его заменить. Установил мне какой-то уплотнитель и сказал, что это самый лучший вариант. С регулировкой и заменой резины двустворчатое окно вышло около 4000 р. Гарантию дали на работу 6 месяцев, а на материал 1 год. Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Не советую

Цены выше средних, по срокам не успевают. Очень много жалоб! Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - О ценах

Компания отстой цены бешеные. За смену ножниц в арматуре с меня потребовали 3000 руб только за работу. Мастер пришел только на третий день и сказал, что будет делать через три дня. Взял за вызов 500 руб и ушел. Не верьте им. Фамилия мастера Коновалов. Cycle. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Московский оконный сервис - Москитные сетки антикошка плохого качества

В 2017 установили секцию москитной сетки - антикошка на основе ПВХ сетки и пластиковой рамки, но по факту, кошки местами выдавили эту сетку очень быстро, а поперечная рамка, призванная придать жёсткость конструкции, легко и просто выбивается/выдавливается кошкой, которая лезет по сетке. Короче говоря - если вам дорог ваш питомец, я бы не рисковал, конструкция хлипкая и лазающих по сетке кошек 5-6 кг - не выдерживает. А резинки по контору, в первую же зиму скукожились и слезли наружу. Стоило всё не дёшево. Установка была 3 секций на 3 окнах. Подробнее>>

21.12.2020
Оконный сервис

Не идите в эту левую контору,это бывший Климат,её руководитель Комов с.н. очень пренебрежительно относится к сотрудникам,вылез из грязи в князи, работников кидает на деньги,наживаясь на них без стыда,для него это в порядке вещей,рядом пескоструйка страшная пыль, бардак и неразбериха,обещанных денег вам не выплатят. Люди меняются каждый месяц.

Россия, Самара

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Ужасный сервис и нарушение сроков договора

Заказали 4 окна еще 24 сентября. Окна до сих пор не то, что не установили, их даже не привезли их на склад! Дозвониться в офис невозможно, постоянно переадресовывают вызов на другие номера. Обещая перезвонить - не перезванивают. Каждую неделю кормят "завтраками", что в следующей партии точно будут наши окна. Повелись на то, что крупная фирма. Уже подумываем о расторжении договора, если завтра в очередной назначенный день окон не будет. Поражает небрежное отношение к клиентам! Никаких извинений ни разу не услышали. Общаются так, как будто мы им что то должны!

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Недавно с женой решили заказать антимоскитную сетку для дома. У кошки недавно появились котята – многое в квартире уже подверглось атаке их когтей, так что выбрали вариант «антикошка». Понравилось, что и сетка защищена от животных, и котята когти себе увечья не причиняют. Ну и спать мы конечно стали лучше без комаров и прочих насекомых.

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 17

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

У нас москитные сетки постоянно склёвывали птицы. Меняли на новые, но их не хватало даже до середины лета. Появились дырки – добро пожаловать, комары. В этой компании заказали полотно «антикошка». А ещё нам замерщик посоветовал поставить рамку на штифтах, а то у нас сильным ветром пару раз сдувало сетки, поднимали потом с асфальта. Первый сезон новинки пережили целыми и невредимыми. Правда, снимать и устанавливать их немного сложнее, чем обычные, зато уж никакой мошки всё лето, и ветер теперь не страшен. Мы благодарны сотрудникам этой фирмы за полезные советы и качественную работу.

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 17