10.12.2018
ип "логунов с.н." — отзыв пользователя продавець- консультант о работе в компании отзыв продавець- консультант

продавець- консультант:
працювала яправда недовгий час, прийшлось звільнитись через навчання, можу сказати, щоробочий графік був важкий, тому щов6 годин потрібно вийти здому (вдорозі ятратила 45 хв), щоб у7 бути умагазині, магазин закривався о21:00, або й пізніше поки невийде останній покупець, цебуло дуже неприємно, тому щоначе наш робочий день закінчився, амище чекаєм поки вони собі щещось оберуть (далі миприбирали, вдеякі дні нам приходила роздруківка поякій мимали переставляти товари, відповідно картинці, цезаймало наш час, найбільше дратувало чому під час робочого дня ценедозволялось робити, атоді коли всі змучені позакінченню робочого дня мипочинали виставляти відповідно товари і робити ротацію, і того десь в21:50 мизакінчували або й пізніше взалежості скільки позицій переставляти, амалиб на пів години раніше, і знову нанаступний день в6 виходити, коли відпочити?. Мимали бігати біля покупцівпританцьовуючи підходити, запитувати, радити, навіть якщо нас відкрито відправляють куди по-далі. Ащесправді охорона там навіщо? Вони нічого нероблять навіть коли зприлавків щось крадуть, зацепродавці платять чому? мищоохорона? Працівники офісу зверніть нацеувагу! Ащезвертайте трохи увагу напрацівників, які з7 год ранку і до22 год весь день бігають запокупцями, полекшіть і їм роботу, хочаб зміни ставте відповідно! Забула написати про тренінги, для чого їх ставити увихідний день,

Киев,

30.11.2018 | положительный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Пригласили на стажировку в середине ноября,отработала с 10 до 16 ч.,при этом на обед(10мин.не больше),перед уходом администратор сказала ждите звонка от директора.Жду по сей день)Им конечно выгодно так, человек пришёл бесплатно отработал(причём не 2-3часа) и тишина,на следующий день другой также бесплатно,этим компания и зарабатывает)

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

08.10.2018
Глория Джинс — отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании отзыв продавец-консультант

продавец-консультант:
Плюсов никаких. Стажировка 3х дневная бесплатеая. Маленькая зарплата, премии бывают очень редко, постоянные переработки, да и ещё к тому же с нас наша зарплата удерживается. Форму должны сами покупатьв течении сезона,обещали 50%от покупки формы, а на самом деле максимум 30%от покупки формы. Смысла от такого заработка нет, если тратишь её на форму,которая должна выдаваться бесплатно, на питание в обеденый перерыв, и на дорогу, я молчу про вечернее время, но не могу молчать когда тема заходит про дорогу после 11 вечера, транспорт не ходит приходится добираться на такси.С работы нужно добираться своим ходом, и ни кого не волнует что рабочий день закончился в 23 часа (в лучшем случае). При этом постоянные выполнения не своих обязанностей, в том числе и кассира. Отношение начальства ( администратора к покупателю) ужасное, например если вещь бракованная, и покупатель жалуется на эту вещь, то ты должен заставить покупателя купить эту вещь, делаю попытку приглашения администратора дабы он разобрался с такой проблемой ( так как эта проблема входит в его обязанности ), администратор не спешит с решением такой проблемы, а перекладывает её на меня. Это ещё пол беды. Уволиться тоже толком не

Киев,

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на вакансию руководитель службы персонала, который курирует еще и подбор, но за смешную зарплату. Собеседование сначала проводила руководитель службы персонала, которая увольнялась и менеджер по подбору персонала. Затем позвали руководителя этой конторы наименование должности у которого заместитель директора, который работает в другом городе (ничего смешнее не придумаешь). Короче, типок какой то. Сидел вопросы из своего пальца высасывал. Всё ходил вокруг да около, понимая, что зарплата смешная и что возьмут того, кто просто согласится на это. При этом активно интересовался личной жизнью, которая на то и личная и не ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Работал мукпк, на собеседовании навешали на уши лапши, появилось впечатление, что предстоит работать с людьми которые более менее знакомы с предлагаемым продуктом, но нет, работать пришлось с не просто холодной, а ледяной базой, и даже если ты наговорил норматив по звонкам и минутам, если ты не можешь организовать встречи (а люди которым приходится звонить в 99.9% случаев не захотят никаких встреч, даже если вы мастер в отработке возражений), то плакала твоя зп, хоть ты тресни. новичкам подкидывают компании бедные и просто средние, в которых система и даром не сдалась, а ...
Белая зп без задержек.

22.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

отличное обучение, поддержка наставника, оперативное решение возникающих вопросов

Краснодар

07.10.2022
Отзыв сотрудника о компании Консультант Плюс

Пригласили на собеседование, обучение. Заявлено на собеседование, что требуется 2чел. На обучение было нас 5чел.Когда задали вопрос будет конкурс. ЕЛЕНА ответила :-"Мы всех возьмём". Итог : Отказалась от хорошего предложения, т. к проходила в к+ обучения. В Воскресенье позвонил Карташов. Вы нам не подходите. Зачем, что-то обещать. Надо честно говорить будет конкурс. Странные они там все. Только неделю своего времени потеряла и хорошую вакансию.

Воронеж

08.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Консультант Плюс

Был качественный отбор на вакансию, что уже внушает определенное доверие. HR была на связи весь процесс, все вопросы снимались. Руководители - отличные, нужная грань между "официальностью" и "мы все друзья". Коллеги - умные, адекватные, талантливые ребята. В целом, нет даже ощущения, что какой-либо вопрос, рабочий или организационный, может быть не решен.

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в этой организации менеджером 1,5 года, продавала систему КонсультантПлюс. До этого работала в колл-центре. Когда позвали в КонсультантПлюс, не хотелось идти — думала, что это что-то похожее. Но здесь оказалось все по другому, да и не колл-центр это — планы есть, но никто над душой не стоит, отойти от рабочего места можно спокойно, 1 час полноценного обеда — можно выйти погулять, офис хорошо расположен. Обучаться было не просто, программ много и в них есть нюансы. Но обучение построено хорошо — обученцы стараются разжевать материал, давать понемногу. Материал понять легко, нужно только желание. В колл-центре я сидела на тех поддержке, поэтому был страх разговаривать с бухгалтерами, юристами — думала как беседовать с такими серьезными специалистами)). Страх пропал — нам постоянно давали новости, о которых с ними можно поговорить. А новостей для бухгалтера куча — бедные специалисты, у них только одни проверки и отчеты! После вводного обучения не отстают — в течение дальнейшей работы также проходила обучение. Про коллектив могу сказать, что он дружный — костяк держится годами, но есть и много молодых девушек. Постоянно в компании поздравляют с днем рождения, корпоративы устраивают. Плюс мы в обед и так Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника София Горбачева

София Горбачева:
Не так давно закончила учебу в университете и нужно было устраиваться на работу. Так как сидеть на шее у родителей было стыдно, ибо во время учебы сполна наслушалась о том, что они меня обеспечивают. Поэтому решила как можно скорее найти не что-нибудь на время, а трудоустроиться в постоянно основе. Начала поиск с опроса у друзей у знакомых, которые давно уже работают. Но те лишь пожимали плечами и говорили, что везде требуется хоть какой-нибудь опыт, которого, к сожалению, у меня пока не было. Начала просматривать различные вакансии в интернете, но все было без толку. Решила попытать удачу и полазать по различный сайтам фирм. Но все изменил лишь один отзыв, который меня привлек. Девушка довольно подробно рассказывала о данной компании. Ее деятельности. И внизу была прикреплена ссылка на этот сайт. Я решила ознакомиться детальнее. Сразу же на главной странице наткнулась на объявление, что требуется на вакансию персонального менеджера человек. Для деталей позвонила по указанному номеру на сайте. Трубку взяла доброжелательная и вежливая девушка. Представилась и попросила вкратце рассказать о себе. Внимательно и не перебивая меня выслушала. Назначила дату и время, когда мне нужно подойти на собеседование. Сам офис располагается в Подробнее>>