16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский госцирк

Хочу сказать огромное спасибо руководству нашего гомельского цирка!!Каждый раз,придя на представление,попадаешь в атмосферу добра,тепла и сказочного волшебства! Все очень понравится,особенно детям-и попкорн,и сладкая вата,и артисты которые улыбчиво предлагают фото на память со своими красивыми питомцами,ну как тут устоять!!!Всегда делаем фото.Каждый раз окунаешься в детство. Все просто супер: и музыка, и световое шоу и артисты цирка.Спасибо артистам цирка за их тяжелый и прекрасный труд!Вообщем положительных эмоций - море!!! Спасибо вам огромное за такой прекрасный цирк!!! Мы гордимся нашим цирком и всегда будим приходить на каждое новое шоу. Спасибо Вам всем. Отдельно хочется отметить костюмы балета Белгосцирка - это просто Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский госцирк

Во время новогодних праздников наша семья пытается всячески себя развлечь. На этот раз мы решили посетить Гомельский госцирк. Мы уже были там раньше с мужем, а теперь решили показать цирк детям. Гомельский цирк всегда предлагает очень интересные представления. Много ухоженных животных, веселые артисты, доброжелательная обстановка. В этот раз нам тоже очень понравилось представление. Все очень по-новогоднему, Дед Мороз, волшебство. Дети сказали, что это настоящий праздник. Так же хочу сказать. что организация представления была отличная. Все вовремя, сидеть очень удобно, слышимость хорошая, в зале тепло. После представления в холле можно купить игрушки и памятные сувениры для детей. Ребятишкам понравилось, они и Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

Драм театр походу одно из тех самых мест куда можно сходить отдохнуть и развеиться с девушкой, это место никогда не стареет, тут постоянно новые сцены и персонажи (недорого и интересно). Рекомендую Недавно мне попались "халявные билеты" в драматический театр, с удовольствием согласились на посещение культурного заведения. Спектакль назывался "Любишь, не любишь" и проходил 29 мая 2014года. Отмечу что здание театра 1954 года постройки, построен в послевоенное время, поэтому и архитектурная планировка соответствующая.Зал рассчитан на 570 зрителей, которые могут наблюдать за действиями на сцене, как с партера, так и с балкона.Мы посещали комедию в 2-актах было очень интересно, не Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Зкк "гомельский госцирк" - Сколько можно дурить народ получая откаты

Художественный руководитель в лице генерального директора Лобовича Я.М. последних лет 10 пичкает гомельчан безвкусным цирком на сцене, меняя названия программ однако номера одни и те же (( Вот и начало этого сезона подтверждает прошлогодние обезьяны и хорьки. Сколько можно дурить народ получая откаты? Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский молокозавод - Одно из самых грязных и ужасных предприятий города

Гомельский молокозавод - одно из самых грязных и ужасных предприятий города. Каждое утро и не только утро происходят выбросы белого вещества которое оседает на близлежащей территории. Вещество имеет неприятный запах, разъедает лакокрасочное покрытие автомобилей. С этим никто не борется потому что этоже Госпредприятие, а там как правило все честно и законно. (((( Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26