14.08.2020 | положительный отзыв
Каркаде отзыв сотрудника Максим Соловьев

Максим Соловьев:
carcade отзывы заставили призадуматься о лизинге, да и от реальных людей слышал позитивные комментарии в их сторону. первый раз как-то с ними слишком хорошо и быстро все прошло, думал что-то недоговаривают, изчитал весь договор, ничего даже двусмысленного не нашел. сейчас срок лизинга почти кончается, так и не случилось ничего нежданного. если так пойдет дальше, то вообще не вижу смысла предпочитать лизингу что-то другое

29.08.2019 | положительный отзыв
Соловьев Н. из города Воронеж о компании Группа компаний "Снабторг"

Соловьев Н. :
Приятно и выгодно иметь дело с профессионалами! У меня вообще никаких к ним предъяв. Цыплята всегда отличные. Рекомендую. снижают цену по объему, ГОСТ, сроки поставок и прочее

г. Липецк, ул. Алмазная, д. 6, корп. 1

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Салон мужской одежды Royal Spirit (Соловьев В.М.)

Здравствуйте уважаемые соискатели , хозяин этой палатки очень хитрый,назначает стажировку около 2-7 дней в итоге работаешь как ишак(уборка полов,пыли,глажка)во общем грязная работа!Обещает золотые горы, но в итоге не платит!Зовут Аликпер!!!!!!!!!!!

Королёв

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соловьев Иван о компании Такси 6000000

Работа с людьми, которые не всегда в хорошем настроении. Жалуются на хамство водителей, а сами иногда ведут себя так, что хоть высаживай!

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Соловьев о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании Каркаде с осени 2017 (почти 10 месяцев) на позиции бизнес-аналитик. Моя основная задача внедрять изменения и новые продукты в компании. За время работы в компании успел плотно пообщаться с половиной компании, поэтому мнение сложилось цельное. Зачем сюда стоит идти? Если хочется развиваться в комфортной обстановке. Поясню что значит комфортная обстановка. Для меня, семейного ипотечника с ребенком и планами на размножение, это значит: ДМС, ЗП на уровне рынка труда, понятные премии которые зависят не от настроения ген.директора или собственника, а от результатов работы. Все это для меня стандартная история поэтому

09.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Газелькин" отзыв Алексей Соловьев

Алексей Соловьев:
Заказывал переезд с квартиры на квартиру через приложение газелькин, а именно 30.12.17 г. Несмотря на предпраздничные выходные, машину заказал легко. Оплачивал через сайт, так дают довольно приличную скидку на заказ. Машина приехала к 8 утра как и заказал, мебель перетащили быстро, максимум за 1 - 1,5 часа на все. К работе грузчиков вопросов нет, я заказывал двоих. Время не тянули, в итоге весь переезд уложился за 4 часа. Вполне себе доволен услугой.

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37

26.04.2018
И.П.Соловьёв

Налоги не платят, с зарплатой кинули на 5000р, это только меня, есть и другие работники у которых сумма значительно больше. Сейчас работают одни пьяницы. Деньги свои не выбить ни как. Ссылаются что на делали много брака, трубку не берёт, ведёт себя ствратительно. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Спорткласс" они же ИП Соловьев Алексей Викторович

Ужасная организация в большинстве своем все не легально приказы предоставляются задолго задним числом зарплата официальна только на минимум. График работы не понятный-вечные переработки. При увольнении за пол года заплатили отпускных 3000 и зп 1400 за полностью отработанный месяц с переработкой. Хамство от начальника-как само собой разумеющееся. Чтобы не выплачивать не официальные проценты каждый месяц увеличивают план до невыполнимых сумм. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Александр Соловьев - Оскорбления в адрес преподавателей ПДС

Здравствуйте, уважаемые администраторы и владельцы сети "ВКонтаке" Обращаюсь к Вам вполне официально в связи с тем, что один из пользователей сети нарушает законодательство РФ и распространяет оскорбления и клевету в мой адрес и в адрес моих коллег. Имя пользователя - Александр Соловьев. Он из Перми. Представляет себя в качестве студента Пермской Духовной семинарии. И, действительно, учился у нас до момента отчисления. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
московский прожекторный завод отзыв сотрудника Дмитрий Соловьёв

Искал работу в компании, где прослеживается положительная динамика и не придется менять работу через несколько месяцев. На собеседовании рассказали о структуре компании, количестве работников (их не менее 900, что немаловажно, и говорит об уровне предприятия), про перспективные направления работы и о полной загрузке производства на ближайшие несколько лет. Заработная плата белая, премии ежемесячные, оплата больничного, в общем полный социальный пакет. С начальником отдела нашли общий язык, чему был рад и трудовой договор был подписан на следующий день.В первое время был удивлен условиям труда, т.к. необходимая техника, ПО и расходные материалы закупались без особых проблем в короткие сроки, что очень важно Подробнее>>