08.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Антон Чернов» о работе в компании

Антон Чернов:
Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Обходите ее стороной.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бивер Хаус - отзыв пользователя Иван Чернов о работе в компании

Иван Чернов:
Постоянные задержки заработной платы и кормление завтраками. Руководство неадекватное в принципе. Кидают не только своих но клиентов

Санкт-Петербург,

23.05.2021 | положительный отзыв
Чернов Василий Михайлович - положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасно. Во-первых,мастер приехал на три часа раньше назначенного срока. Посмотрев на ноутбук, спросил,что с ним. Ответила,что не включается. Даже не осмотрев, не попробовав включить, сказал: Два-три дня. Я: Что два-три дня?! Вы хотя бы посмотрите ,попробуйте понять причину. С недовольным лицом сел разбирать ноутбук. Через двадцать минут ноут включился. За это содрал с меня,не побоюсь этого слова, пять тысяч. Еще высказал,что сами мы виноваты,что он у вас не включался, и вообще, он мог и не браться за такую работу. Мастер не обозначил стоимость услуг предварительно. Я пыталась сунуть ему купон, который у меня был на скидку, он на него даже не посмотрел, сказал: я вам и так скидку сделал. На лицо- мошенничество. Женщина,которая у них на телефоне сидит, даже не стала слушать мои претензии. Типа,проблема устранена, чего вам еще надо? Надеюсь, всё плохое, сделанное людьми, им же и вернется. Хотя бы ввиде моего отзыва.

13.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Георигий Чернов о работе в компании

Георигий Чернов:
У меня совершенно не было времени на написание дипломной работы и я обратился в эту компанию. И очень этому рад. Потому как работа была выполнена в точно оговоренный срок и не вызвала никаких нареканий ни у меня, ни у преподавательского состава. Работу не пришлось переделывать, что-то изменять или дополнять. Сотрудничеством я остался полностью доволен. От всей души хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Дипломейд" за качественно и профессионально написанную дипломную работу.

20.04.2022
Чернов Василий Михайлович

Эта мразота заставляет обманывать клиентов на ремонте квартир. Эта мразь щекастая выписывает левые чеки на рынке а деньги клиентов присваивает себе . Как сказал мне по-человечески ту недавно - копит на увеличение члена с 3 см до 5!!
Нет ...

Москва, в Московской области

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать про очередную Компьютерную компанию... которая очень усердно чистит карманы, ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору, кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч. Если промывка удалась, то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку ... Подробнее>>

09.10.2021
ООО Балкон-Сервис : Не добросовестный руководитель Чернов Антон

Всем привет! Пишу отзыв о самом руководителе компании ооо Балкон Сервис город Саратов, [Ч.] [А.] если возможно вообще его так назвать, это не руководитель. С людьми работать совершенно не умеет. Работал в компании водителем снабженцем. Если Вы себя не уважаете, то идите работать к нему. Его обещания не соответствует действительности, "переобувается" постоянно, лживая личность. Поставщики и работники все об этом Подробнее>>

10.08.2021
Чернов Василий Михайлович

Приехал "мастер", взял 3500, проблема не решилась, на следующий день забрал ноутбук, сказал, что завтра послезавтра вернет, в итоге спустя 9 дней вернул, содрал еще 3200, но теперь аккумулятор просто не работает, развод очевиден... три дня просто трубку не брал, менеджеры сами удивлялись, почему не перезвонил... Выводы делайте сами. Никому не посоветую Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Александр Чернов о работе в компании

Александр Чернов:
В компании работаю около года дорожным рабочим. Возводим и ремонтируем дороги в Ростовской, Нижегородской и других областях России. Командировки у нас не редкость, приходится работать и вахтовым методом. Но зарплату платят всегда регулярно. Хорошо платят и всегда в срок

Нижний Новгород, Счастливая, 24