24.11.2016 | положительный отзыв
Единый центр правовой защиты (Россия, Москва) - Оказали помощь совершенно бесплатно.

Приятный персонал, бесплатная консультация.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

28.02.2023
Юридическая компания Единый Центр Защиты

Когда уволился из организации только понял, что начал высыпаться ,перестал выполнять неадекватные поручения, которые иной раз представляли из себя состав преступления ,думаю все сталкивались с этим. Для меня одного неясно, почему с этими людьми не работают сотрудники полиции, налоговой или эти службы готовы только мелких ипэшников кошмарить?! У меня всего одно название этой фирмы. Фирма однодневка, которая закроется если посадить

Нижний Новгород

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Александра Фомина:
АНАЛИЗЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Я,будучи на 7мес.беременности была направлена на плановое обследование-пцр-диагностику хламидиоза.И какой у меня был шок,когда я получила положительный результат!Конечно,Я безумно расстроилась,несколько ночей не спала от переживаний!Но хламидиоза у меня быть не могло...Я регулярно прохожу обследования и клинических проявлений этого заболевания у меня нет!Я сама врач и знаю,насколько ХЛАМИДИОЗ опасен для моего не рождённого малыша!Мы с мужем пересдали и мазки и кровь дополнительно в другой лаболатории и никакого хламидиоза НЕТ!!!Страшно представить,что меня могли запичкать антибиотиками,нанеся жуткий вред и моему организму и здоровью моему нерожденному малышу!ЛЮДИ,НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АЙБОЛИТУ СВОИ АНАЛИЗЫ,А ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ В ДРУГОЙ ЛАБОЛАТОРИИ!АЙБОЛИТ КАК ЛАБОРАТОРИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ И КОЛЕЧИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

15.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Тамила Латыпова:
Мне нравится. Грамотная и очень приятная педиатр Гульшат на Проспекте, компетентный невропатолог на Серова. Вежливые сотрудники в регистратуре, стремятся пойти на встречу. Приятный детский уголок и удобные шкафчики для одежды. А еще хочу отметить их справочную. Подробнш объяснили, помогли.

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Осталась неделя до окончания нашего прибывания в этом центре, я не могу по вечерам увести ребенка,она не хочет идти домой))) хотя из детсада убегает пулей))) вообще мы в восторге от результатов!!! Все сотрудники выкладываются по полной,огромная благодарность всем воспитателям и няням 7 гр. и конечно же врачам!!! До сих пор сложно осознать, что у нас в стране существуют такие бескорыстные центры! Успехов вам и процветания! Подробнее>>