09.12.2019
Тайгер Стил

Сергей:
Я если честно очень сильно удивлен, что нет еще отзывов о этих чудо производителей или их зачищают. Работал у них пол года, ужас это очень легко сказано, на складе холодно, денег даже половины не заплатили то что обещали. Вова как всегда со своими шестерками отгружают без доков, а потом когда главный приезжает рассказывает что кто то украл. Короче хотите потерять пол года жизни и получить негатив о себе — то это ваша фирмочка! Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Оружейные салоны"Тайгер-ган"

Нет корпоративов. Но это не страшно, ребята все дружелюбные, у нас свой корпоратив был)) Серая зп, но я не могу минусом посчитать потому что у меня в среднем 30-35 выходит. В сезон вообще более 40 получил, при условии 2 месяцев стажировки. Живу далеко( Это минус. Приходится рано вставать.
Устроился полгода назад в магазин, много времени прошло пока изучил весь ассортимент товара. Благо норм руководство помогало. очень доволен коллективом, очень позитивные ребята, по сравнению с другими магазинами, конечно небо и земля. К руководству вообще претензий нет, единственное это то что корпоративной культуры нет. А так все норм. Главное есть возможность заработать. На ногах конечно ...

Ростов-на-Дону

01.06.2015

Иван Громов:
а кто говорит что это клуб премиум класса?) Судя по всему пришли в подпитом настроении на веселе, поняли что поорать пока не надоест не получается и ушли в плохом настроении?) ну так ори дома, и да песня вне очереди косарь, сам пою одну песню плачу косарь и снова пою, потом микрофон забирают, стол просто нужно брать ближе к центру а не нижний и будет видно сколько народу и когда придет микра

20.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Клуб хороший, звук - когда как... Исполнила первые 3 песни отлично, а вот на четвертой был конкретный перегруз по музыке и тихий микрофон, орать же в него не будешь, это же песня, а не припадки. В целом нормально, но если бы режиссер (или кто там за пультом сидит) внимательнее следил за поющими, то этого бы не произошло. Очень неприятно было. Я надеюсь это было сделано не специально....

25.05.2015 | положительный отзыв

Эля:
Праздновали день рождение, пошли по совету друзей, все понравилось, кроме каталогов, очень толстенные и найти нужную песню тяжеловато, особенно когда 20 человек =D, спасибо за скидочные карты постоянного гостя, обязательно будем к вам приходить, p.s. шурпа просто супер!

01.06.2015 | положительный отзыв

Иван Громов:
Были в пятницу, сныкались от дождя, причем решили забежать в бильярд, но в итоге ушли в тайгер, народу на удивление было не много, все душевно и атмосфера была найс, ходили пару раз в прошлом году, могу сказать что обслуживание стало лучше, будем почаще заходить, рекомендую, релакс

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АБ-Тайгер

Охранники работаю по двадцать часов в сутки На пятнадцати суток соответственно физически не в состоянии должным образом исполнять свои обязанности. Зарплата одна из самых низких в городе. А при увеличении не выдают расчет. Делайте выводы сами о качестве оказываемых услуг.
не найдены ... Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Тайгер Сахалин отзыв сотрудника Valia

кидают работников на заработную плату, не выплачивают з/п вообще, не оплачивают больничные листы и другие выплаты. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Оружейные салоны"Тайгер-ган"

Хозяин-Письменный Валерий Юрьевич.В обьявлении на сайте зп 25000тр,после испытательного срока. Не выходные,ни больничные не оплачиваются.Сотрудников обязал заключить договор на пол-ставки,белая оплата труда четыре тр.В конверте могут вообще не заплатить. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тайгер"

Позвонили предложили работу торговым представителем. Приехал туда - красивый офис, люди ходят такие на понтах все) ко мне подешел человек в костюме, пригласил в свой кабинет. Начал рассказывать, что им нужен человек, который приедет к клиенту и покажет технику. Потом рассказал, что нужно показывать пылесос КИРБИ. Дальше все понятно - не ходите туда даже. Это развод Подробнее>>