16.08.2014 | отрицательный отзыв
Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

Меня уволили на 7 месяце беременности, отказавшись платить пособие по беременности и родам и другие подобающие выплаты, после неоднократных угроз прерывания беременности, в том числе, после того, как Чуварова (административный директор с правом подписи) СО ВСЕЙ СИЛЫ ПИХНУЛА МЕНЯ В МОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ, добавив, что мой вы....док - это только моя проблема и "вот она сейчас его сглазит своим черным глазом"!!!! ... Поэтому я подала в суд. Вообще в компании царит крепостное право, Чуварова называет себя "ведьмой" и при случае грозит "навести порчу", в ходу оскорбления, как словом, так и действием, сотрудники запуганы, трясутся за свое место, Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я подала на них в суд и справедливость была восстановлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Директор компании - Питер Аткинсон, гражданин Великобритании. Реальное лицо - Чуварова Татьяна Турсуновна, сожительница и наперсница Аткинсона. Хамит, вплоть до рукоприкладства, кидается на людей, в том числе, беременных женщин. В знак собственного авторитета и близости к телу императора демонстрирует новоприбывшим фотографии Аткинсона в неглиже. Гражданка Узбекистана. Однако, расскажу по порядку. Фактически я вступила в трудовые отношения с Аткинсоном с 10 января 2006, без приказа, без трудового договора, выполняя работу с его ведома и по поручению. С тех далёких пор Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited»

Перечислять долго... поэтому основное. Берут на работу ВСЕХ, ибо оплата, условия труда, отношение к работнику руководства - полная жопа. Соответственно высокая текучка кадров и низкая квалификация СЖС - капания контролирующая, но в ММТП (Мурманский морской торговый порт) на положении "бедного родственника" - не МЫ порту говорим - КАК РАБОТАТЬ, а ПОРТ - НАМ... - исходя из этого - функции контроля СЖС в г.Мурманске, мягко говоря, весьма сомнительны. Про начальство пока не буду, еще не разобрался, но ощущение, что парни и барышни в офисах очень далеки от реалий СЖС. (им бы на "практику" надо выезжать почаще)
Здесь платят копейки, но ВСЕГДА вовремя ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
BBK Electronics LIMITED / ООО "Сервисный центр BBK"

Приехав на собеседование в сервисный центр данной фирмы(вакансия оператор call центра), был неприятно удивлен, что компания позволяет себе обманывать соискателей уже на этапе собеседования. Поясню: (в объявлении были указаны следующие условия) "График: 52 (с 09:00 до 17:30 ИЛИ с 11:30 до 20:00) Заработная плата 27000 (24000 – на испыт. Сроке, 3 месяца) Оформление по ТК РФ" прочитав, объявление, позвонил, обсудили Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited»

Началось с того, что при поступлении на работу тебе суют гражданско-правовой договор место трудового, причем дают подписывать бумагу, о том, что тебя предупредили об отличии (плюсах и минусах). Не обеспечивают должным образом средствами индивидуальной защиты (перчатки, респираторы и т.д.). Низкий заработок (крайне низкий). Неквалифицированный персонал. Обеды за счет компании (отдельный номер), кормят только по будням и с утра, так как работа посменная (по железнодорожному графику), то покушать ты можешь 2-3 раза в неделю. Условия труда на низком уровне (жарко, пыльно, шумно, вибрация сильная, освещение плохое, влажность на нуле, так как работают сушильные шкафы и муфельные печи). Обращение начальства отвратительное.
Опыт ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited»

В 39 году Такие деятели приказом НКВД напрвлялись на расстрел. Что это значит "компании не выгодно" есть люди которым надо платить за работу, а руководителей не е-т проблемы персонала. Вы РУКОВОДИТЕЛИ ХРЕНОВЫ вы бы на себе поэкономили. Г-н Деметьев проживает при визите в Воронеж в гостинеце Охара ( местные знают там цены, от 3500 рубасиков за номер). А работягам в Командировке 500 рублей у БАБУШКИ В ПОДВАЛЕ! Господа, Что получается? Работяги НЕ Люди? НЕВЕРОЯТНЕ суммы уходят ну ГУЛЬБИЩА РУКОВОДИТЕЛЕ (гостиницы, банкеты, рестораны) и всё за счёт компании!!! А потом офис в МИНУСЕ. А почему бы не срезать эти расходы? НЕ ЗАСЕЛИТЬСЯ в Хостел ЗА 500 рублей во время командировки г-ну Дементьеву, г-же Радчук. Г-жа Радчук не держала офис на плаву, А ТОПИЛА ЕГО КАК МОГЛА, и тот кто заступается за неё с ней заодно. В Воронежском офисе в ... Подробнее>>