20.01.2021 | положительный отзыв

Артур Шеверинов:
Заказал сруб, потом и под ключ, были мелкие недочеты, ну да ладно. В принципе доволен, но задержались со сдачей объекта на 4 дня

11.11.2020 | положительный отзыв

Андрей Т.:
Попросили написать отзыв. Построили мне домик летом 6х10 со 2-м этажом под ключ, не дорого, я доволен

05.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Венкин:
Построили домик летом 2020го 6х9 под ключ, сделали быстро, цена небольшая, все понравилось

04.02.2020 | положительный отзыв

Максим Коковицин:
Большое спасибо фирме "ООО Строй Группа Берег" за отлично выполненную работу! В январе 2020 года делали утепленную пристройку в форме эркера к имеющемуся дому на готовый ленточный фундамент с заменой всех старых окон на стеклопакеты и обшивкой дома имитацией бруса. Результат превзошел все наши ожидания! Наш старенький домик теперь выглядит как новый да еще и с красивой пристройкой. Вся работа заняла 2 недели. Однозначно, будем советовать знакомым. Желаем успехов в работе и много интересных проектов! С уважением, Максим Анатольевич и наша семья.

27.03.2019 | положительный отзыв

gizoevan:
Добрый день! В продолжение отзыва, опубликованного 18 марта 2019 года, мы - компания Expo sfera - хотим сказать следующее: никаких претензий к ООО Строй Группа Берег не имеем, спорная ситуация урегулирована благодаря конструктивному взаимодействию с Николаем Алексеевичем Кокоревым. Желаем строительной компании Берег успехов в работе и хороших проектов!

26.03.2019 | положительный отзыв

cheerfulbolt:
В Строй Группе Берег строила в 2016 году в Пятиречье , потом привела знакомую она домик строила , а сейчас пришли с сестрой, ей баня нужна , вот сейчас заключаем договор. В первый раз ходила к ним раз пять все боялась, деньги большие ,не обманули бы ,сколько слышала таких случаев. Теперь строим со спокойным сердцем и всем знакомым рекомендую.

25.03.2019 | положительный отзыв

iv4nov.bor1s:
Эту фирму знаю давно, с 2008 года, постоянно видел их рекламу в газете "Метро" и вот случайно зашел в офис, и как то быстро определились мы со строительством дома. Участок у нас находится в Дунае, подьезда толком не было, но этот вопрос мне тоже помогли решить. Сейчас у нас красивый дом, построили ребята быстро и качественно. Не жалею, что обратился именно в эту фирму. Спасибо вам за работу, буду рекомендовать друзьям. С уважением, Борис Федорович

22.03.2019 | положительный отзыв

semenovna58spb:
Благодарность за работу Стройгруппе Берег Я, Семенова Лилия Семеновна, заказывала дом в "Стройгруппе Берег". Цена мне подошла и отношение очень хорошее. Построили быстро и качественно. Бригада была тоже хорошая. Бригадир - Иванов Денис. Когда строили - жили у меня на квартире. Такие ребята аккуратные, чего нужно, всегда спросят, помогали по хозяйству. Директор Николай Алексеевич - такой человек порядочный, рассчитывалась когда, он деньги два раза пересчитал - и возвращает мне 50 тысяч, лишние, говорит, бабушка даете. Потом, через два месяца еще и баньку у них построили. Все понравилось. Если кто посмотреть захочет, приезжайте, это дер. Рапполово ул. Лесная д.7. Телефон не оставляю, не ношу с собой.

07.07.2016 | положительный отзыв

ol.redd:
Нам весной этого года построили дом в Лесколово, работу компании оцениваем на 5 с плюсом. Вся наша стройка заняла 3 недели, планировка получилась удобная за такую стоимость , на ребят плотников не могли налюбоваться, как они аккуратно и качественно все сделали, даже наши соседи были довольны. Мы обошли очень много фирм, как вспомним как долго мы искали так голова кругом... И очень рады, что нашли эту фирму, нам повезло, спасибо вам за работу и индивидуальный подход :). Мария Леонидовна (от мамы), Лесколово

18.05.2016 | положительный отзыв

2004mp2006:
грамотный персонал , опытный прораб , построили красивый дом по моим эскизам с хитрой крышей , на материале не экономят все дерево первых сортов , металлочерепица качественная , все ровно,аккуратно. ворота только сломали а в остальном молодцы .Сергей Жорович Рощино