01.11.2018 | положительный отзыв
23.03.2019
Мишель Детская одежда Премиум класса

Здравствуйте, пришла устраиваться в эту компанию продавцом, собеседование прошла, девушка проводившая собеседование единственный человечный сотрудник, но видимо не имеющий никакого влияния на коллектив состоящий из странных продавцов, не понятного вида, в магазине царит полный хаос, ощущение беспорядка и жуткий холод, продавец ходит в болоневых горнолыжных брюках, это вместо блузки и другой классической одежды принятой у продавцов в магазинах продающей одежду Подробнее>>

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"»

Воруют описание вакансий у своих конкурентов, при чем не просто в общих чертах, а "слизывают под копирку". Думать видимо сами не умеют или словесного запаса не хватает
Нет ... Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Brobrolab (Россия, Москва) - Авторизованный сервисный центр apple премиум-класса

авторизованный сервисный центр,приятные сотрудники, не стремятся надуть и отжать денег Подробнее>>

23.03.2018

Отрицательных сторон работы в компании нет.
Работаю более 3 лет в кадровом агентстве "Inter-HR". Могу отметить только положительные стороны, отрицательных моментов за все время работы ни разу не было. Адекватное Руководство, заинтересованное в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. Очень комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро, удобный график работы, лояльное отношение Руководства к сотрудникам. В агентстве дают возможность вести дорогие и ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Всё остальное. Компенсация труда не лезет ни в какие рамки, даже с учетом всех премий - прожить на это невозможно. Неприятное соседство с лицами без определенного места жительства. Руководство не поощряет стремление сотрудников саморазвитию и повышению профессиональных качеств. Если получите какую-нибудь умную корочку- не надейтесь, что этому обрадуются. Работа для студентов, живущих с родителями.
Чай, печеньки, интересные кандидаты ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бренд магазин обуви и аксессуаров премиум класса

Заказала с доставкой туфельки "ле силла"- изумительные !Привезли на следующий день !Отличное обслуживание ! спасибо!!!Отдельная благодарность курьеру - за вежливость , терпение !

Россия, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, 56

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Полиграфия премиум-класса 2x2print

Обратились в «2x2print» в марте 2016 г. с целью обеспечить рекламную поддержку нашему бизнесу. Здесь нам посоветовали, как нам лучше поступить исходя из возможного бюджета. Нам сделали рекламный баннер, который очень всем понравился и мы решили в дальнейшем развивать эту стилистику во всей своей продукции. Благодарим Арт.директора компании http://2x2print.com/ за то, что смог убедить нашего Директора пойти по новому пути. Большое спасибо! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв

На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца. Гарантируют только копеечный оклад. Проценты мизерные - можно и полгода не видеть. Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2. Соцпакета нет. Парковки для сотрудников и клиентов нет. Работа очень нервная. Постоянная текучка.
На тот момент работали очень хорошие ребята ... Подробнее>>