03.03.2012 | положительный отзыв
14.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Стайл" (Россия, Казань) - Официальный представитель окон из ПВХ-профиля Veka

Рассрочка 3 месяца, официальный представитель, работники со стажем работы. Бесплатные бонусы. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль, если нарушила , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста. СПАСИБО. - восстановление моего профиля на сайте флирче общение без ограничений

Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль на сайте флирче общение без ограничения , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста и восстановите мой профиль . Написали что нарушила пользовательские соглашения, а я не знаю, что именно . Я вроде бы ничего запрещенного не размещала, фото все вроде нормальные ставила, что именно нарушила? Прошу разъяснить и восстановить, СПАСИБО. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Удаление профиля

Здравствуйте уважаемые сотрудники службы поддержки! 20-21 мая был удален мой профиль - СЕРГЕЙ БОЧКОВ! Я являюсь официальным волонтером БФ"ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ"! Наш фонд помогает ВСЕМ детям по КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ отправиться на лечение. Сложившая ситуация - очень сильно затрудняет работу, мы теряем драгоценное время в сборах, а болезни не ждут, дети страдают. Прошу вас, помогите вернуть профиль и обезопасить наши странички от удаления. Правила поведения Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт flirchi.ru - Наказание профиля

наказан профиль, без объяснения. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
flirchi.ru - Восстановление профиля

восстановите Пожалуйста мой профиль, Мой профиль Наказан, За то что я вывставлял Фотку совю в обноженном виде, Я больше не буду Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
wap.mobimeet.ru - Блокировка профиля

Блокировали мою анкету. У меня там друзья. Прошу разблокировать ID 5833122 Login: Elvinooo Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>