24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Инвестторг

Плюсы: У меня от Инвестторга как от работодателя остались положительные впечатления, даже после увольнения. Хороший коллектив и начальство, зп средняя, добираться было удобно.
Большой объем работы

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яяяяяя о компании Инвестторг

Мой опыт работы в Инвестторге был больше положительным, хороший коллектив, сами условия работы нормальные, свое рабочее место и комфортный график с 10 до 19, зарплата как полагается, без задержек.
Нужно быть готовым к большим объемам нагрузки.

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Работаю в Инвестторге около полугода. Впечатления о компании положительные, коллектив приятный, много интересных задач. Зарплата нормальная, средняя по Питеру.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Инвестторг

Работаю в Инвестторге больше года. Мне нравится, классный коллектив, зп нормальная, конкурентоспособная.
Пока для себя не вижу, все нравится.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестторг

Я работала в клиентском сервисе, что подразумевает большое количество общения с клиентами и тут определенно нужно быть готовым, что клиенты бывают разные и могут возникать конфликтные моменты. Ушла, потому что решила поменять направление деятельности. Условия работы нормальные, свое рабочее место, комфортный офис, зп в срок и прочее.
Нужно быть реально стрессоустойчивым.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Инвестторг

Адекватные коллеги и руководство, много интересных задач, удобное начало рабочего дня, зп в срок, до офиса удобно добираться.
Бывают запары

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инвестторг

У меня большой опыт работы в компании. За почти 3 года, реального желания уволиться не было ни разу.Естественно были и конфликтные ситуации какие-то, и высокая загрузка, и сложные задачи. Но все это дает рост как специалиста и без этого никуда. Коллектив хороший, текучки нет, зарплата белая и вовремя.
высокая загрузка и сложные задачи

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инвестторг

Среди достоинств: график работы, техника, офис, расположение офиса, коллектив, зарплата на карту в срок
Среди недостатков: работа нон-стоп

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Инвестторг

В Инвестторге работаю несколько лет. Это моя первая работа, всему меня с нуля как раз обучили мои коллеги. За что им большое спасибо. Сейчас уже я помогаю новичкам :) В целом, я думаю, что здесь как и на любой работе, бывали сложные моменты, бывало полегче. Коллеги весьма адекватные, руководство тоже. Все вопросы решаются диалогом без поиска виноватых.
Критичных недостатков нет

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестторг

Не знаю как сейчас, я ушла из компании 2 года назад. Во время моей работы, зп была в рынке, доп.работа оплачивалась. переработки были конечно, но все обсуждалось. Можно было договориться, если нужно отпроситься к врачу, или еще какая-то уважительная причина. Руководство отличное, прогрессивное.
Я выросла как специалист, поэтому ушла, не было перспектив в компании