29.11.2022
бургер кинг: компания [censored] редкостное

Пришла сюда в 17 лет, когда жизнь крутанула не по детски. пришлось съехать от родителей, и жить самостоятельно, в 17 лет выбор работы не большой поэтому первое что пришло в голову бургер кинг. почему именно этот бургер кинг? там работала моя подруга и мой бывший одноклассник, думала что с ними мне будет легче. Устроилась, сказала что выйду через два дня, Подробнее>>

27.10.2022
Бургер Бар ООО - негативный отзыв

Приняли сразу официально главным бухгалтером. Бухгалтерия не велась год. Либо предыдущий бухгалтер удалил все в программе. Восстанавливала учет по 5 юридическим лицам. Через 2 недели работы руководство решило всех уволить и открыть другую фирму, с подставным директором. Заставили написать заявления об увольнении и приеме на другую фирму. Данная фирма занимается не честными заработками. Потом пришла зам директора. И началось. Постоянное Подробнее>>

28.07.2022
бургер кинг: Отвратительное отношение

Маленькая зп, очень нервная работа. Всем на тебя наплевать. Заставляют убирать за людьми их испражнения в туалетах, мыть унитазы и писсуары. Ставят график по 10 12 часов, аргументируя, что не хватает сотрудников. Постоянно нервы. Должен улыбаться и подлизывать людям пятую точку, чтобы они не оставили плохой отзыв в приложении, иначе будут отчитывать. Использование продукции по 2 кругу, экономия перчаток и Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Огонь. Бургер. Бар

В целом считаю ставки официантов невысокие, но это уже вопрос к должности официанта, а не компании

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Огонь. Бургер. Бар

нет недостатков

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛИНА о компании Огонь. Бургер. Бар

РАБОТАЛА В 2017 ГОДУ, НЕДОЛГО. УШЛА САМА. РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА! ТЕКУЧКА БЕСКОНЕЧНАЯ. РУКОВОДСТВО ИГНОРИТ.

06.06.2022
франклинс бургер

Короче , это самая хреновая работа , директор она оказца устроилась на работу месяц назад и сразу же стала директором , считает себя королевой сидит жрёт всё время , на кассу ни разу не выходит. Только тогда когда проверка приходит она сразу же выходит и делает вид что работет, пашешь как лошадь по 13часов а эта [censored] пишет по 10 Подробнее>>

16.02.2022
бургер кинг

Бургер кинг не рекомендую точно, на обед только чизбургер маленький вообще туда лучше не устроится Подробнее>>

09.12.2021
бургер кинг: шарашка

хотите стать никем милости просим. отношение "руководства" к сотрудникам скотское. устроившись в бк становишься рабом. будешь делать всё, что скажут. график "свободный", но не так, как ты захочешь, а как захотят они. медообследование бесплатное, но не всё. тестов сдавать очень много. и всё это за 130 рублей в час. когда мало клиентов могут отправить домой. а когда большой наплыв Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
бургер кинг: ад

Хамское отношение к сотрудникам от менеджеров и директора Подробнее>>