01.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Антарес" / ГАЗ МАСТЕР

Пришла на собеседование администратором в Газ Мастер. Еле нашла. А потом по заполняемой анкете поняла, что это всё несерьёзно. Я уже заполняла такую анкету в прошлом, когда искала работу и пригласили на совсем другую вакансию. И по-другому обозначили саму компанию. Смысл в Том, чтоб набрать как можно больше людей. Зря трачу только время уже в который раз. Может, кому-нибудь моё Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Антарес» ELMIRA MARKES

Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работодатель официально не трудоустраивает, должностных инструкций не существует, так как ты там должен делать абсолютно все: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все в одном лице?? про соблюдение техники безопасности, охраны труда на производстве я вообще молчу. Организация Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Антарес

На сторожило еще когда начали рассказывать что сотрудничают с газпромом и другими крупными организациями а находиться офис в подъезде Также по зарплату не поверил и работа была с пенсионным страхованием и работники там странные правда девушки симпатичные Подробнее>>

03.11.2012 | положительный отзыв
Группа компаний АНТАРЕС

Отрицательных сторон особо то и не заметил
Компания очень маленькая, но впалне и вполне достойная. Я работал там больше года, даже ближу к двум. Работал менеджером по документооботору. Коллектив - всего несколько человек, НО, эти несколько человек - действительно очень похожи на семью. Я нашел отзыв моего коллеги Виктора вот по этой ссылке http://sorera.ru/viewers/singleCR.php?id=2919&cId=66755 . Там описано все подробно. Я подписываюсь под каждым словом в этом ... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Антарес

Задерживают зарплату постоянно. Директор решает лично сколько кому и как платить, если ты не понравился директору Корикову А. В. то денег тебе не видать никогда. Работать там не стоит. Предприятие работает только летом поэтому никакой речи о коллективе все приходят работать только на сезон. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Антарес - Шлют письма на чужой адрес

Здравствуйте. Прекратите слать письма нам на Адякина Дмитрия Владимировича, здесь такой не проживает, мы купили квартиру уже как год назад и без конца на его фамилия нам шлют ему письма. Ищите его в другом месте. Надеюсь что больше мы этих писем не увидим. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ТФК Антарес

Начальник -циник,который любит себя и только себя. На все его не подчинения прикладывает руки к свои подопечным. Доходит дело до драк и ломания рук. Любит переходить на личности,хотя с первого взгляда кажется нормальным и адекватным человеком. Ни в коем случае не ведитесь на объявления ! Вы будете делать только одну работу- это ходить по квартирам и уговаривать людей оформить НПФ. Бред собачий ! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Компания Антарес трейд, агентство недвижимости

Мария:
Спасибо Вячеславу Иванову! Когда оказываешься один на один с делом в котором не являешься специалистом, очень важно иметь возможность посоветоваться с компетентным специалистом. Вячеслав быстро и подробно разложил ситуацию по моей покупке и теперь мне гораздо проще будет принять решение. Все советую: есть вопрос- позвоните, спросите и все решится гораздо быстрее! Вячеслав Викторович - удачи и постоянного потока клиентов. А как их сделать довольными, он, похоже, знает!

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 38 - 3 офис, 3 этаж

19.05.2020 | положительный отзыв
ЧОО АНТАРЕС

Работаю охранником с декабря,Зарплату платили 2 месяца. Было название фирмы чоп Русь.Поменяли название фирмы на чоо АНтарес и зарплату не стали платить. Телефон бухгалтера отключен. Руководитель Шевченко Валентин Иванович якобы в больнице.Когда зп не знает. вот 2 месяца остались без зарплаты Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО АНТАРЕС, ИНН 470806510281

Здравствуйте,хотела бы рассказать о швейном цехе находящемся по адресу ул.Кронштадтская, дом 11. В цехе работают несколько человек, никто не устроен официально. Зарплата сдельная.По началу очень улыбчивый и "доброжелательный"директор обещает золотые горы. Но проработав некоторое время вы понимаете,что это все пустые слова. Работа хуже некуда работаем рабами. Работаешь и не знаишь сколько получать будишь. Мастера истерят и окорбляют. Подробнее>>